Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Интерьер и дизайн
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Цвет в интерьере.

ответ

  frida  

Сообщение от Татьянка;58896
Не придумывай - ты лапуля, просто стала более практичная, это не сарость на мой взгляд. Это мудрость.
И ко всему прочему ты творческая.


Спасибо, Танюшка

Я решила не только багет покрасить, но и пилястры спреем...
осталось только краску найти

ответ

  frida  

Сообщение от frida;58977
Спасибо, Танюшка

Я решила не только багет покрасить, но и пилястры спреем...
осталось только краску найти


Гы....знатно я подпортила картину
Ничего, исправим



Когда-то собирала я красивые картинки дизайна интерьеров из интернета.

Решила их разместить

Итак, 1-ый: мой самый любимый

Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Татьянка  

Любаш, реально красиво. Нежно и тепло.

ответ

  LenOk  

frida, и мне по вкусу! Отличный монохромный вариант!

уже можно вариант 2

ответ

  Samochka  

Ванну сделали розовой)греет))заходишь и нежный цвет успокаивает и согревает,очень рады что сделали не холодных оттенков)))дом думаем делать либо оранжевым,либо нежно желтого)

ответ

  alenka_lp  

Девочки, подскажите, мы с любимым переезжаем в однокомнатную квартиру, я уже заказала кухню - рыжую, те оранжевую, а вот с обоями никак не могу решить, кроме персикового цвета в голову ничего не приходит! Кухня не очень большая всего 8 метров, следовательно обои должны быть светлые. Вот и ломаю голову! Может у кого есть какие идеи? Буду оч признательна!

ответ

  Kristen  

К рыжему лучше сливочный цвет, нежно-бежевый либо просто белый, чтобы не забивать цветом комнату и высвободить пространство для глаза.

ответ

  Татьянка  

А я переехала и сменила предпочтения, сейчас всё нравится кремовое и в золоте.

ответ

  NST  

Сообщение от Татьянка;78517
А я переехала и сменила предпочтения, сейчас всё нравится кремовое и в золоте.


мне тоже

ответ

  NST  

Сообщение от alenka_lp;73635
Девочки, подскажите, мы с любимым переезжаем в однокомнатную квартиру, я уже заказала кухню - рыжую, те оранжевую, а вот с обоями никак не могу решить, кроме персикового цвета в голову ничего не приходит! Кухня не очень большая всего 8 метров, следовательно обои должны быть светлые. Вот и ломаю голову! Может у кого есть какие идеи? Буду оч признательна!



Эх.... а нам квартиру дали 6 метров кухня......

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.