Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Интерьер и дизайн

Цвет в интерьере.

ответ

  Такая_syakaya  

Если говорить о цветах, мне нравится беж в интерьере, ничего броского и серого, а также белого не люблю

ответ

  MashaRusankina  

А я предпочитаю интерьер в спокойных пастельных тонах - по душе они мне. Нравится, конечно, смотреть на яркие необычные интерьеры, но только смотреть, себе бы не решилась такой сделать.

ответ

  vetalbon  

Сообщение от alenka_lp;73635
Девочки, подскажите, мы с любимым переезжаем в однокомнатную квартиру, хотим сменить пол. Какой выбрать? Цвет кухни собираемся сделать черно-белой!


Вам нужен какой-нибудь светлый ламинат. Дуб например

или такой

ответ

  Savta3  

У нас когда-то был белый пол, а на нем яркие ковры в разных комнатах. Очень было красиво. И что интересно, на таком полу меньше было видно пыли.

ответ

  Милка  

А мы сейчас делаем квартиру в единых тонах, а то раньше было , в одной комнате молочный потолок,в другой черный, сейчас везде белый)))

ответ

  Картинка  

Сообщение от Милка;87682
А мы сейчас делаем квартиру в единых тонах, а то раньше было , в одной комнате молочный потолок,в другой черный, сейчас везде белый)))

чёрный потолок? ну Вы смелая!

ответ

  Katirushka  

А у меня одна из комнат вообще трехцветная. Одна стена цветная, вторая сиреневая однотонная, третья салатовая однотонная. Ниче, мне нравится. А вообще могу сказать, что если все с толком подобрать, то и ярко-желтый цвет в интерьере будет классно смотреться.

ответ

  LenOk  

Сообщение от Katirushka;87866
А у меня одна из комнат вообще трехцветная. Одна стена цветная, вторая сиреневая однотонная, третья салатовая однотонная. Ниче, мне нравится. А вообще могу сказать, что если все с толком подобрать, то и ярко-желтый цвет в интерьере будет классно смотреться.


Согласна. Главное- подобрать все грамотно, чтобы глаз не уставал) сейчас даже в серых тонах интерьер можно сделать, и будет не скучно))

ответ

  Mango  

На второй фотке дизайн интересный, у нас в спальне похожий потолок, делали с панелей РПГ, в реальности смотрится намного круче чем на фотке конечно. Только у нас короба покрашены не белым цветом.

ответ

  galinka11  

Мне тоже на второй картинке понравилось

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.