Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кулинарные изыски
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

полезная крупа

ответ

  Такая_syakaya  

Вот быстрого приготовления каши не люблю, не то вообще, даже на вкус. Покупаю овсянку и варю на молоке, дети уплетают и я вместе с ними

ответ

  NataL  

Сообщение от Такая_syakaya;81073
Вот быстрого приготовления каши не люблю, не то вообще, даже на вкус. Покупаю овсянку и варю на молоке, дети уплетают и я вместе с ними


Понятно что не то... Но на работе, например, очень удобно. Залил кипятком и обед готов, всяко лучше макарон бэпэшек.

ответ

  Татьянка  

Девчонки у меня тут мама пару дней назад приготовила обычную перловку вымачивала долго, потом варила часа два, а потом обжарила на сливочном масле с чесноком и томатной пастой. Не ожидала, так вкусно. Не хуже гарнира например вместо риса. )

ответ

  Lodila  

Сидела на перловой диете-класс! Лучший результат,похудела на 4.5кг за неделю!!

ответ

  Klara_ukrala_koralli  

Сообщение от NataL;77184
Делали перловку с курицей. Саму по себе перловку без ничего есть неаппетитно, вроде как пенопласт жуешь. А с курочкой мням.. Единственный ключевой момент, перед варкой ее лучше замочить на несколько часов.

а она разве некаллорийная?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;81077
Девчонки у меня тут мама пару дней назад приготовила обычную перловку вымачивала долго, потом варила часа два, а потом обжарила на сливочном масле с чесноком и томатной пастой. Не ожидала, так вкусно. Не хуже гарнира например вместо риса. )


Ой, что-то я пропустила прям такой рецептик. Мне еще перловка с тушёнкой нравится. Вкусняха.
Еще нравится пшеничная каша, просто сварить ее и маслица сливочного туда....ммм....

ответ

  Anette  

Недано открыла для себя чечевицу - быстро варится и очень вкусная, такая вкусная, что наверняка полезная!

ответ

  Свирида  

я читала, что гречка одна из самых полезных, но вот не люблю я ее(((

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Свирида;88177
я читала, что гречка одна из самых полезных, но вот не люблю я ее(((


и я ее не люблю. Но нужно ее есть. Она хорошо воду выводит. И шлаки Главное ее правильно приготовить,а еще лучше просто запарить кипятком

ответ

  sellenna  

Я раньше на завтрак мюсли ела из 5 сортов злаков с фруктами. Просто теплым молоком заливала. Очень вкусно.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.