Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Spirit9n

Spirit9n
Новичок

Рег.: 25.01.2009

Сообщений: 19

Безответная любовь

  Spirit9n  

Познакомились мы в конце октября 2007 года. Тогда мне срочно нужно было найти свою подругу и связаться с ней вконтакте. Ввёл имя и фамилию в поиске. Подругу, которую нужно было найти я не нашел, но наткнулся на учетку девушки, которая по фотографиям поразила меня своей женственностью. Решил познакомиться, пообщаться. Мы общались почти каждый день, когда позволяло нам свободное время. Через полгода я понял, что мне этот человек очень симпатичен. А еще через полгода нашего общения я понял, что люблю этого человека. Да, возможно, в это трудно поверить, но это действительно так. Не нужно говорить, что я не знаю, что такое "любовь". До этого я жил с девушкой 4 года и могу отличить любовь от симпатии. Тогда я совершил огромную ошибку, как позже понял. Я признался ей в своих чувствах всё в той же сети. Она естественно не поверила мне. Сказала, что у меня это все не серьезно. Тем не менее, с моей стороны это было очень серьезно. После этого мы стали гораздо реже общаться. Я предлагал ей встретиться и обо всем поговорить, но она уходила от встречи придумывая каждый раз новые и новые отговорки. Да, забыл сказать, живет она в Санкт-Петербурге. Я живу в Москве. Еще через какое-то время она стала постоянно тыкать на разницу в возрасте. Ей 24, мне 22. Для неё это было и остается быть существенной разницей. В её День рождения я хотел сделать подарок: подарить золотое колечко через курьера, но фирма кинула меня в день её рождения, аргументировав сроками оплаты, пришлось выкручиваться и я заказал ей большой букет роз. Я ни в коем случае не хотел тем самым купить её внимание. Нет, мне просто очень хотелось сделать этому человеку приятно и для меня не важно было, встретимся мы когда-нибудь или нет. После её Дня рождения наше общение немного "ожило". Я и дальше настаивал на встрече, но с её стороны придумывались всё новые и новые отговорки. Я старался делать ей приятно каждый день: посвящал стихи, делал сюрпризы. В начале января этого года я отмечал свой День рождения и за день до этого пригласил её к себе на День рождения. (7-го января естественно билеты было достать нереально, их просто не было), но вместе с ней мы нашли фирму, которая доставила ей билеты за 4 часа до поезда. Я уже начал переживать, что мы их так и не найдем. Она прислала сообщение "Еду, готовься". Первое, что пришло в голову, так это то, что она шутит. Я позвонил ей на мобильный телефон и она абсолютно серьезным голосом сказала, что едет и чтобы я ей встретил в начале 7-го утра. В эту ночь я не мог уснуть, все мысли были только о предстоящей встрече. Рано утром я отправился на вокзал. Я считал минуты и секунды до её прибытия. На улице было очень холодно и шел снег. Захотелось сделать человеку приятное и кое-как нашел в 6 утра цветы. Встретил! Целый день мы провели вместе: смотрели Москву, сидели в кафе, ходили по магазинам закупая незакупленное к столу. Сказать, что она была чем-то недовольна, значит соврать. На её лице постоянно была улыбка. Для меня был самый лучший подарок то, что она приехала, но она не ограничилась этим подарком и подарила мужские духи, причем "в точку" угадав с моим любимым ароматом. Даже маме такого не удавалось. Одним словом, это был самый лучший День рождения в моей жизни. Лучше подарка в этот День я не получал. На следующий день вечером она уезжала обратно домой. На её глазах весь вечер была грусть. Она всячески торопила меня домой задолго до отправления поезда, аргументируя это долгим расставанием. Всю последующую неделю не мог придти в себя. Было ощущение, что вырвали часть сердца и перекрыли половину дыхательных путей. Спустя неделю она написала мне, что любит другого человека и счастлива с ним. Жутко расстроило это сообщение, я не мог поверить в правдивость её слов. Тем не менее, это так.... На её 25-ти летие собирался подарить ей музыкальный альбом. Друзья помогли написать тексты песен по реальной истории. Получил авторские права на тексты песен. Нашел студию звукозаписи, музыкантов. Но когда узнал о том, что она любит другого, мне тут же перехотелось делать ей такой подарок. Но мои друзья всячески пытались меня убедить, что нужно петь. Прошу у Вас совета, как быть в сложившейся ситуации???

ответ

  spicy  

Запиши обязательно свои песни и подари ей , если хочешь . Тебе же легче будет. Не нужно прятать свои чувства в себе. И тебе будут легче и ей приятно. Потом не будешь корить себя за то что не сделал все, что мог ради того, чтоб добится ее...
У всех у нас была безответная любовь..Если это твоя девушка, значит все еще будет. А если нет, поверь, тебе встретится тот человек, который полюбит тебя, а ты ее. Взаимная любовь даже рядом не стоит с безответным чувством, сколько раз убеждалась.

ответ

  Spirit9n  

Песни уже записываются. Помнится, как-то я ей написал, что готов кричать о своих чувствах к ней на весь мир, а сам написал ей это в приват. Она посмеялась. Собираюсь доказать правдивость своих слов. Альбом будет полноценным. Ротация песни на радио. А другую найти не получается. Был этап, когда пытался забыть её, вычеркнуть из жизни и заменить другой. Ничего не получилось

ответ

  zaponka  

Как здорово, что у Вас такие чувства! Вот честно, мне кажется как бы ситуация не сложилась,
такие переживания только обогащают нас и учат.
Наверное песни выйдут очень красивые.
Удачи Вам!

ответ

  Spirit9n  

Сообщение от zaponka;58809
Как здорово, что у Вас такие чувства! Вот честно, мне кажется как бы ситуация не сложилась,
такие переживания только обогащают нас и учат.
Наверное песни выйдут очень красивые.
Удачи Вам!

Спасибо за теплые слова! Песни действительно будут очень красивые. Над альбомом работают профессиональные музыканты, в копилке которых уже 12 альбомов о любви.

ответ

  aragva  

привет, Spirit9n!
жаль что эта девушка дала ложные надежды , но благодаря своим чувствам вы подарите миру (не побоюсь этого слова ) красивые песни.
удачи Вам!!!!

ответ

  Spirit9n  

Сообщение от aragva;59421
привет, Spirit9n!
жаль что эта девушка дала ложные надежды , но благодаря своим чувствам вы подарите миру (не побоюсь этого слова ) красивые песни.
удачи Вам!!!!

Буду стараться! Три песни уже готовы

Сообщение
ответ

  Иринчик  

Привет Spirit9n, мне уже очень хочеться послушать ваши песни)))
а у девушки могли быть причины чтоб так сказать??? может всё не так как она говорит на самом деле???

ответ

  Spirit9n  

Сообщение от Иринчик;59467
Привет Spirit9n, мне уже очень хочеться послушать ваши песни)))
а у девушки могли быть причины чтоб так сказать??? может всё не так как она говорит на самом деле???


Приветствую! Ничего особенного Про причины девушки ничего сказать не могу, она молчит...

Сообщение
ответ

  Иринчик  

Сообщение от Spirit9n;59469
Приветствую! Ничего особенного Про причины девушки ничего сказать не могу, она молчит...


Я считаю, что нужно обязательно проверить её слова, т.к. в жизни случаются разные ситуации, и приходиться говорить не так как есть на самом деле. Может у неё проблемы на много серьёзней чем другой молодой человек

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.