Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Дуся

Дуся
Пользователь

Рег.: 25.01.2009

Адрес: Россия

Сообщений: 42

Длинная дорога к любви

  Дуся  

Хочу быть предельно откровенной в моём рассказе о том, как долго я шла к своей любви

Как это водится, начну сначала…В одной благополучной семье жила была девочка-я.
Всё шло как обычно: родилась, пошла в детский сад, в школу, в институт.
С родителями действительно повезло, они были до сумасшествия прогрессивны и современны.
В период полового созревания, когда каждая созревающая особь испытывает влечение к самому неожиданному объекту, на моём горизонте появился взрослый мужчина. Мне было 17 лет. Познакомились банально просто-в автобусе, когда я ехала из школы. Я уронила книжку, которую читала, он наклонился, поднял её и подал мне так галантно, что я растерялась и так покраснела, что даже он смутился и, когда автобус остановился, бросилась к выходу, хотя это была и не моя остановка. Что вы думаете? Он поспешил за мной.
-Куда же ты? – спросил он меня, когда автобус уехал.
-Домой.
-Пойдём, провожу, - и он отобрал у меня из рук сумку с учебниками.
-Да, тяжёл ты груз познания, - процитировал он кого-то.-Как даётся гранит науки?
Про гранит науки я слышала и поэтому ответила:
-Грызу.
-Учись мой сын, грызи гранит науки. Хотя ты не сын, ты дочь, тогда лучше так: Ну что же, дочь, грызи гранит науки.
-Грызу, грызу и довольно успешно, засмеялась я этому каламбуру.
Я не врала, потому что в школе была в числе лучших.
Конечно всем хочется узнать, как я выгляжу. Так вот, если видели фильм о «Денди», это там, где журналистка приезжает в Австралию и влюбляется в простого, смелого и всё умеющего мужчину, вот на неё я и похожа. Вначале была гадким белобрысым утёнком, потом начала с помощью вмешательства визажистов, которым меня показывала мама, превращаться в лебедя, не скажу, что прекрасного, но вполне красивого.
В тот день на мне был светлый плащ, лиловая шаль с длинными кистями и туфли на среднем каблуке, что удлиняло меня до ста семидесяти двух сантиметров. До модели не дотянула, но меня мой рост устраивал. Коротышки не докучали.
Мы шли по улице, о чём-то разговаривали и, наверное, казалось, что это старший брат с сестрой, потому что он тоже был светлорусым и меня вдруг начал занимать этот случай. Я подумала о том, что, видимо, возможен роман, а девчёнки в классе только и мечтали о романе со взрослым мужчиной.
Так дошли до кафе почти у моего дома и тут он предложил зайти выпить кофе.
-Тебе дома разрешают пить кофе? - улыбаясь спросил он.
-А почему нет?
-Ты выглядишь так, как буд-то во всём слушаешься маму.
Я внезапно разозлилась. В том моём возрасте, как и у всех, упоминание о подчинении родителям, вызывало протест и я взбунтовалась.
-Я лучше домой пойду.
-Он взял меня под локоть и сказал, как-то так интимно наклонившись к моему уху, что в нос мне ударил запах его дорогой парфюмерии, в которой я знала толк:
-Дурочка. Я же пошутил.
Я как-то так сразу обмякла и дала ввести себя в кафе.
Там он помог мне снять плащ и передал его гардеробщику, принявшего плащ с поклоном. Мы прошли к столику в глубине зала и тут же подошёл услужливый официант.
-Два кофе и даме ваш фирменный тортик.
От того, что меня назвали дамой, я даже плечи распрямила и сидела ужасно напряжённо.
Принесли заказ и мы принялись перекусывать, потому что обед мне ещё предстоял. С ним меня ждала наша домработница Зоя и она должна была вечером отчитаться перед мамой, что и как я ела, но в тот день к обеду Зоя меня не дождалась.
В кафе играла тихая музыка, кофе был вкусным, напарник пялил на меня глаза и мне было так приятно, что я даже подумала, что мне не хочется отсюда уходить. Но время неумолимо двигалось вперёд, кофе был выпит, фирменный тортик съеден, разговор перестал вязаться и мой спутник предложил уйти из кафе. На улице я хотела было распрощаться и идти домой и даже подала ему руку, прощаясь, но он задержал её в своей, наклонился и поцеловал. Я обомлела, такого я ещё не переживала никогда. Что-то опять меня взбудоражило так, что когда он предложил прогуляться до парка, я как под гипнозом побрела с ним рядом.

ответ

  Baby  

Дуся, Добро пожаловать к нам!
История, а то есть её начало, меня заинтриговало, ты главное пиши, и не отвлекайся, каждый день по странице...
а мы будем внимательно читать...

Ответ Офигенномудрой

  Дуся  

Спасибо за приятный приём.
Писать буду, но предупреждаю, что пишу всё очень откровенно.
Готовы читать?

ответ

  frida  

Сообщение от Дуся;58879
Спасибо за приятный приём.
Писать буду, но предупреждаю, что пишу всё очень откровенно.
Готовы читать?


Здесь самое откровенное и толерантное общество

Пиши

ответ

  Baby  

Сообщение от Дуся;58879
Готовы читать?

Мы такое любим, тем более, читать..
Ты главное не стесняйся...

ответ

  Lanchik  

Дуся, и где же оно, откровенное?

Длинная дорога к любви (часть 2)

  Дуся  

Между его юмором и моим смехом мы оказались у него дома, в довольно милой квартира с уютной гостинной, в которой я задержалась на минуту и мы уже в спальне с широкой кроватью и чёрным блестящим бельём. Он нежно обнимал меня за плечи и осторожно снимал одежду. Сначала плащ, потом полувер, юбку и раздевался сам. Он поцеловал меня в шею и я от блаженства закрыла глаза, именно так и представляла я это мгновенье, романтичным и таинственным.
Из разговоров с подругами я знала, что одна за другой они лишались невинности, потому что не хотели уступать друг другу и не хотели, что бы кто-то подумал или сказал, что вот эта никому не нужна. Приставали и ко мне с вопросами, долго ли я буду хранить святую невинность уже давно ушедшую из моды и ходить, держа замочком руки на соответствующем месте. Но я на это только спокойно улыбалась. И вот он этот долгожданный миг. Мне хорошо, мне приятно и совсем не страшно было, когда он взял меня на руки и положил на прохладный шёлк простыни. Он начал целовать моё тело, начиная от кончиков пальцев на ногах и всё выше и выше. Вот и это место, где что-то так приятно сжимается и чего-то хочет. Здесь он задержался дольше и осторожно раздвинув мне ноги, начал языком ласкать это место, которое я уже знала, называлось клитором. Моё тело изнывало от сладострастия и наполнялось блаженством и желанием, а он продвигался выше и выше, водя языком по животу и вокруг пупка.
-Ты прелесть,-шептал он прерывающимся голосом и дышал так взволнованно, что я и сама уже не сдерживала себя и громко застонала, в ответ он застонал ещё громче и начал целовать мои губы так нежно и ласково, что мне казалось, буд-то я нежный цветок, который он не хочет испортить своим прикосновением. Но я сама потянулась к его губам и он ответил мне таким глубоким и страстным поцелуем, что я уже вообще не понимала на каком я свете. Осторожно раздвинув мои ноги ещё шире, он одной рукой сжимал мою шею, а второй помог себе войти в меня так осторожно и так не напористо, что я сама ринулась навстречу этому чуду и та боль, которая разлилась по всему моему телу была несказанно приятна, потому что я понимала, что то, чего я так ждала, свершилось и я сама этого хотела. Он начал осторожно двигаться во мне и постепенно эти движения были всё интенсивнее и вот мы уже оба громко кричим от этого непередаваемого блаженства и наконец он делает ещё два-три сильных удара и я чувствую, как моё тело переполняется счастьем и по нему пробегает волнами дрожь, которая заканчивается полным расслаблением и я обмякаю, но он продолжает меня целовать и шептать самые нежные слова, от которых я слабею ещё больше.
Мы ещё долго лежим в постели и он не переставая ласкает меня и спрашивает, прижавшись к моему уху:
-Девочка моя, тебе хорошо, скажи, хорошо?
Я не стесняюсь, я расслаблена и я на верху блаженства. Я не вру.
-Да. Мне хорошо, - так же шепчу я в его ухо.
-Полежи, ещё есть время, - говорит он и уходит. Возвращается со стаканом бушующей пузырьками минеральной воды и я без стеснения смотрю на его гениталии и член, который всего несколько минут назад был моей составной частью.
Потягиваюсь:
-До чего же всё прекрасно.
-Правда? –спрашивает он и наклоняется, что бы поцеловать меня. Я обнимаю его за шею и наши губы сливаются в поцелуе. Он опять на мне и во мне. Я не чувствую боли и на этот раз наш акт ещё более бурный и острый.
Он отбрасывается на подушку и тяжело дышит, так же дышу и я.
-Обожаю,- шепчет он и я отзываюсь:
-Блаженствую.
На руках он отнёс меня в ванную и там мы опять целовались, обливаемые потоками приятной воды. Наконец-то с трудом оторвались друг от друга.
Сколько прошло времени я не знала, только когда мы вышли из ванны, завернувшись вместе в большую махровую простыню, на улице было темно, но я и виду не подала, что меня что-то волнует.
-Не хочу тебя отпускать. Останься.
Я даже на секунду не задумалась о том, что он может жить не один. Я не задумалась и поэтому ничего не спросила, а только сказала:
-Мне пора.
-Останься. Такими минутами надо дорожить.
Я молча посмотрела на него, потом сказала:
-Я уже дорожу. Спасибо тебе.
-За что?
-За те минуты, которыми надо дорожить.
Он помог мне одеться, не переставая целовать и нашёптывать слова нежности.
-Встретимся в пятницу, прошептал он и я быстро прикинула в уме, что сегодня только вторник.
-Почему в пятницу?
-А потому что надо дать зажить твоим ранкам, - говорил он , нежно сжимая мою руку и целуя каждый палец.
Я смутилась и опустила голову.
-Не смущайся. Я всё понимаю.
Последний поцелуй и я наконец-то ухожу.
Родители были уже дома и оба вышли в прихожую на звук открывшейся и закрывшейся двери.
Оба молча смотрели на меня.
-Извините, я сегодня немного задержалась.
Как это ни странно, никакого скандала не разразилось и я спокойно прошла в свою комнату и остановилась у зеркала.
На меня смотрело моё лицо, но это была не я. На меня смотрела женщина, которую я раньше в себе не подозревала.
«А ты молодец, -подумала я, - темпераментом бог не обидел».
Я переоделась в домашнюю одежду и прилегла на диван, служивший мне и спальным местом. В дверь постучали.
«С чего бы это? – подумала я и ответила
-Войдите.
На пороге появилась мама и я ожидала, что она начнёт приставать с вопросами, но она только поинтересовалась:
-С тобой всё в порядке?
-Да, - коротко ответила я, без зазрения совести глядя ей в глаза.
Со мной действительно было всё в порядке.
Только позже узнала я всю правду об этом дне.

ответ

  Lanchik  

Блин, как интересно-то! Очень красиво пишешь!

ответ

  Татьянка  

Мне тоже понравилось начало. Дусенька, жду продолжения.

ответ

  frida  

Сообщение от Дуся;58962
Только позже узнала я всю правду об этом дне.


Правду?

А разве все произошедшее не самая настоящая "она"

Интересно

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.