Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Дуся

Дуся
Пользователь

Рег.: 25.01.2009

Адрес: Россия

Сообщений: 42

Длинная дорога к любви

ответ

  Lanchik  

Очень-очень интересно. Я прям с огромным нетерпением жду!

ответ

  Baby  

Дуся...пиши дальше...
умница...

Длинная дорога к любви

  Дуся  

3. Вот и пятница. Мы опять были у него и опять предавались любви, бурной и страстной. Он лежал на мне, потом клал меня на себя, ложился мне на спину и я в такие минуты готова была никогда не прерывать это чудесное мгновенье. Оргазма мы достигали одновременно и потом лежали совершенно расслабленные и усталые. Потом следовал душ, лежание в одной махровой простыне и опять акт, бурнее и активнее первого.
-Девочка моя, ты просто чудо. Я не испытывал ничего подобного до тебя, - шептал он, целуя всё моё тело.
Мои чувства я даже не берусь описывать. Одно помню, что это было чувство счастья и радости.
Так прошло три недели и наступала четвёртая.
В воскресенье Зое было разрешено уехать в гости к родственникам, а мне подольше поспать, я проснулась около одиннадцати часов и с трудом выбравшись из сна, где была опять с С., побрела в ванную. Слегка умывшись, пошла бродить по квартире.
Открыла холодильник, взяла оттуда стакан апельсинового сока, приготовленного специально для меня, и с ним в руках побрела дальше. Заглянула в спальню родителей, надеясь застать их там, но в спальне был полный порядок, что соответствовало характеру моей обстоятельной мамы. Я лениво полистала журнал, лежащий на папиной прикроватной тумбочке, перешла на мамину сторону и выдвинула ящик её тумбочки.
Потом я часто загадывалась мыслью, почему я это сделала? Видимо то была судьба.
В тумбочке лежала незнакомая мне тетрадь в шёлковом переплёте. Я с интересом взяла её в руки и открыла. Листы были украшены нежными цветами, по которым рассыпался мамин почерк и я начала читать:
«Дорогой дневник, вчера я приняла решение, я вижу, что уже пора. Девочка созрела и я волнуюсь за неё. Это волнение и заставило меня обратиться к С., с которым мы встретилась на прошлой конференции в фирме «Стейл». Мы отсидели положенные часы и, когда начался обеденный перерыв, пошли вместе обедать. Вспоминали студенческие годы, товарищей по учёбе и вдруг я задала таки этот вопрос.
Он, казалось, оторопел сначала, и сказал, что счастливо женат и ничем подобным заниматься не собирается. Я настаивала и он спросил, почему для меня так важно, что бы это был именно он?
Я не стала скрывать и призналась, что сколько живу, столько и вспоминаю его и тот момент, когда он лишил меня невинности. Я на всю жизнь осталась ему благодарной, потому что он тогда сделал это так умело и красиво, не причинив мне никаких страданий, ни физических, ни моральных и я стала счастливой женщиной, имеющей вкус к сексу и умеющая получать от него наслаждение.
Он только улыбнулся на эту мою исповедь.
-Так чего же ты всё-таки добиваешься?
-Понимаешь, время сейчас ещё более прогрессивное в смысле секса, чем было наше. Мы часто разговариваем с женщинами и переживаем по поводу того, что девочки растут и свобода сексуальных отношений может принести им проблемы.
-Но это кому как повезёт,-засмеялся С.
-Вот именно. Поэтому я тебя и прошу, потому что боюсь, что какой-нибудь слюнявый и прыщавый идиот, ищущий приключений, изуродует ей психику, причинив боль….»
На этом месте я захлопнула дневник и швырнула его в ящик. Меня охватил ужас. Я не могла привести в порядок мои разбушевавшиеся мысли. Мне хотелось убить сначала мать, потом этого С., но здравый рассудок подсказал мне, что надо успокоиться и лучший способ прийти в себя-это побыть одной, но родители явно должны были скоро появиться.
Я быстро оделась и выскочила из подъезда дома, боясь с ними столкнуться. Когда я выходила из арки, на повороте улицы показалась наша машина «Вольво» и я бегом бросилась за рядом стоявшую тумбу для театральных афиш. Машина въехала во двор и я спокойно продолжила путь к одиночеству.
Бродила по улицам, заходила в парки и старалась держаться как можно дальше от людей, обходя стороной магазины и людные улицы. Долго стояла на берегу реки, разглядывая плывущие по ней щепки и думала, что вот и я такая же щепка, которую несёт река жизни неизвестно куда.
Прошло несколько часов, я проголодалась, но идти домой не хотелось и я, купив коку и солёные палочки в каком-то киоске, опять отправилась на берег реки. Где-то я читала, что когда случается что-то неприятное, надо смотреть на огонь или воду и они уносят плохие мысли. Вода таки начала действительно уносить мои плохие мысли и тут я подумала, что ведь не дочитала, чем же закончился разговор мамы с С.
«Домой», - решила я, т.к. знала, что родителей дома не будет, потому что вечером они уходят к друзьям в гости. Окна действительно были тёмными и я смело зашагала к нашему подъезду. Буквально влетев в квартиру, я со всех ног бросилась в спальню родителей и, открыв ящик, увидела, что тетрадь так и лежит, как я её здесь бросила.
Я судорожно листала страницы, ага вот:
«..и навсегда отвратит от секса.
С. молча курил и, казалось, что-то обдумывал.
-Ну что? – настойчивее спросила я.
-Как ты себе это представляешь?
-Ты должен с ней познакомиться.
-Как и где?
-Ну в автобусе…
С. засмеялся:
-Я уже забыл, когда я ездил в автобусах.
-Вот и вспомнишь заодно.
-Хорошо, а потом?
-Потом ты должен её обаять, ты умеешь, я знаю, потом можешь к нам, сообщишь мне и я отпущу домработницу.
-Нет. У меня квартира пустая. Жена с сыном в санатории. Слава богу у меня шестилетний сын и меня не ждут такие проблемы.
-Значит пригласи её к себе. Но у меня одна просьба…
-Это уже вторая. Первую я уже слышал.
-Она не должна забеременеть.
-Ну, знаешь…
-Я дам тебе противозачаточные таблетки и за час до того, она должна принять одну.
-Да… Задача…»
Я вспомнила, что уходила в кафе в туалет, а когда вернулась, он помешивал ложечкой мой кофе. Вот тогда, видимо, и приняла я эту таблетку. Все следующие разы я принимала их тоже, ничего не подозревая и только сейчас предположила, что любовная прелюдия наверное потому и длилась так долго.
Я продолжила читать дальше, как ни противно мне всё это было.
«-Но это не может тянуться вечно.
-Я понимаю. Ты должен подготовить её к мысли, что ты взрослый мужчина и женат, что ты её любишь, но жена ждёт ребёнка и ты узнал об этом буквально вчера, а т.к. она девочка милосердная, то не будет заставлять тебя разрушать семью.
-Очень складно, но…
-Придумай тогда сам что-нибудь, если моя версия не подходит.
-Ладно, я подумаю. Но ты точно уверенна в том, что действительно этого хочешь?
-Да. Это решение давно созрело и я рада, что встретила тебя. Мне повезло».
На этом запись заканчивалась и я теперь знала всю правду, но облегчения мне это не принесло.

Счастье
ответ

  питон  

И подобная забота помогла вам стать "счастливой женщиной, имеющей вкус к сексу и умеющая получать от него наслаждение"?
И вообще, как дальше вы с мамой общались. Ситуация такая нестандартная...

ответ

  Baby  

Дуся...очень интересно..., но вот мама не боялась, что папа узнает, о маминых замыслах..?

ответ

  Lanchik  

Ой... Такого поворота я не ожидала... Даже не знаю, что сказать, но как-то, мягко говоря, не очень приятно это...

Жду продолжения!

ответ

  Татьянка  

Ну а как же чувства, мама так боялась разрушать психику прыщавым подростком, что забыла про чувства. И не о каком милосердии у 17 летней девочки не может быть мыслей, когда у неё первая любовь.
Но очень интересно, мне кажется по таким событием и по такому сценарию можно фильм снимать, интересно же..
Дуся жду продолжения.

ответ

  Дуся  

Ответ Питону
Если Вы питон мужского пола, то прошу Вас, не рассматривайте упоминание о прыщавых подростках, как оскорбление. Как говорят: "Присутствующих это не касается".

ответ

  Baby  

А мне это фильм один напоминает..очень....., позже озвучу какой...

ответ

  Дуся  

Ответ Офигенномудрой

Вся наша жизнь кино

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.