Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Дуся

Дуся
Пользователь

Рег.: 25.01.2009

Адрес: Россия

Сообщений: 42

Длинная дорога к любви

ответ

  Baby  

Сообщение от Дуся;59051
Ответ Офигенномудрой

Вся наша жизнь кино


Каждому своё, для кого кино, театр, игра, террор...ну и т.д.,перчесилять можно до бесконечности...
А для тебя Дуся...жизнь..это кино, я так поняла...и какого жанра твое "кино"..!?

ответ

  Lanchik  

Радует одно - название истории, вроде, весьма оптимистичное
С нетерпением ждём продолжения!

ответ

  Дуся  

Ответ Офигенномудрой

Я предупреждала, что буду предельно откровенной и благодарна форуму, что он предоставил мне возможность вот так открыто высказаться.
Если не нравится, можно просто не читать, ведь это же не принудительное требование.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Дуся;59061
Ответ Офигенномудрой

Я предупреждала, что буду предельно откровенной и благодарна форуму, что он предоставил мне возможность вот так открыто высказаться.
Если не нравится, можно просто не читать, ведь это же не принудительное требование.


Дуся, ты пиши, мы все читаем и очень интересно, и конечно мы все за тебя.

ответ

  Baby  

Сообщение от Дуся;59061
Ответ Офигенномудрой

Я предупреждала, что буду предельно откровенной и благодарна форуму, что он предоставил мне возможность вот так открыто высказаться.
Если не нравится, можно просто не читать, ведь это же не принудительное требование.


Дуся, ты меня не правильно поняла...читай внимательно...что я спросила...
Я даже и не писала, что мне не нравится..., и не имела такого в виду...
я тебя не поняла...к чему ты это всё...понаписала..., вчитывайтесь внимательнее
До этого я высказывалась, что мне нравится, что ты пишешь

Так какого жанра, твое "кино"...!?

ответ

  Дуся  

Ответ Офигенномудрой

Это трагедия, но к счастью со счастливым концом.
Вы потерпите, всё почитайте, потом может выводы полезные сделаете. Может мужчины почитают. Им тоже надо выводы сделать, не всегда они правы, думая только о себе.
Я считаю, что вреда никому не будет никакого. Это человеческая жизнь и она бывает разной.

ответ

  Baby  

ООО, вот это.., то есть такой ответ ждала(но не такого грустного содержания)...
Пиши...о4 интересно

ответ

  Lanchik  

Дуся,пиши!!!!!! Я вот сижу и ждуууууууу........

ответ

  Lutik  

Дуся, очень красивая история! Больше похожа на книжный или киношный роман, чем на реальность. Или на сочетание правды и вымысла. Впрочем, готова поверить в то, что чего только не бывает в жизни

Длинная дорога к любви (часть 4)

  Дуся  

Я пошла к себе в комнату, упала на диван и дала волю слезам.
Вдруг как-то сразу успокоилась, встала и направилась в ванную. Умылась, переоделась, поразглядывала своё лицо в зеркале и ничего страшного не обнаружила, кроме не совсем свойственной мне бледности.
«Теперь направлюсь-ка я к С. с неожиданным визитом», - решила я и, набросив на плечо свою новую дорогую сумку, которую мама подарила мне буквально на днях, зашагала к автобусной остановке.
Звоню в дверь и она довольно быстро открывается. На пороге С. в чёрном с драконами кимоно и комнатных тапках. На его лице изумление:
-Не ждал, - говорит он, принимая от меня сумку и приглашая жестом в гостиную. Здесь видны следы уборки, на диване стоит раскрытый чемодан, в котором лежат какие-то вещи. Он ждёт из санатория жену и я знаю об этом.
Хорошо, посмотрим, как будет дальше развиваться этот сценарий.
С., видимо, не готов заниматься со мной сексом, но мне это безразлично. Я без стеснения тесно прижимаюсь к нему и чувствую, как желание всё же пробуждается в нём и мы опять в спальне и опять предаёмся любви и я ещё более страстная и он совсем теряет голову. «Ну, вот и всё. Это был прощальный акт. Теперь будем ждать финала»,-думаю я и, медленно одевшись, усаживаюсь в кресло.
Он сменил кимоно на уютный домашний костюм и стал на колени возле кресла:
-Малыш.
Я вскидываю брови.
-Малыш, - повторяет он,- мне надо с тобой поговорить.
-О чём?
-О нас.
Меня так и распирает выкрикнуть всё, что я знаю об этой ужасной сделке, но я молча смотрю в его глаза.
-Так о чём ты так хочешь поговорить? – как в омут бросаюсь я в выяснение отношений.
-Я должен уехать.
Я молчу, потому что и сама знаю, что мы должны расстаться.
Я должен уехать, - повторяет он, - хотя я очень этого не хочу, но не всё в жизни зависит только от нас.
«Так, сюжет развивается по другому сценарию», - думаю я.
- Тебе ещё школу надо закончить…, в институт поступить, а когда я вернусь, мы поженимся!
-Да. Мне действительно надо закончить школу, - говорю я, не обращая внимания на его реплику о женитьбе. У меня свой сценарий и я встаю с кресла. - Вот сейчас и отправлюсь её заканчивать. Выхожу в прихожую. Он бредёт за мной и я вижу, что он обескуражен таким моим поведением. Я беру из его рук всё ту же сумку, целую его в нос, потом прижимаю к носу указательный палец и говорю:
-Почему ты не говоришь, что жена ждёт ребёнка? Ребёнок-дело серьёзное, особенно если роды были преждевременными и наступили они семьдесят два месяца назад.
Он уже совсем оторопело смотрит на меня, наверное, предположив, что я спятила, а я открываю дверь и спокойно, на столько, на сколько мне это удаётся, выхожу из квартиры.
Он спешит за мной:
-Лиза, Лиза! Что ты такое говоришь? Какой ребёнок? Я завтра утром улетаю, так надо. Подожди. Ну, куда же ты?
Несусь со всех ног вниз по лестнице и только на первом этаже останавливаюсь и прижимаюсь спиной к холодной стене. Я и чувствую внутри такую пустоту, что очень хочется завыть. Сколько я так стою, не знаю, но когда выхожу на улицу, часы показывают половину двенадцатого. Домой не спешу. Первую часть трагедии пытаюсь стойко пережить, но ведь есть вторая-мама.
Брожу по улицам и обдумываю, что делать дальше.
Если я объявлю войну маме, то папа обязательно обратит на это внимание и что я ему скажу, как всё объясню? Не могу же я ему сказать, что моя мать предложила меня сексуальному специалисту. Боже, какай ужас! Это будет конец всему. Конец прекрасным отношениям родителей, потому что папа этого никогда не простит маме. Что это даст мне? Мама останется одна и хоть она женщина красивая, но уже не совсем молодая и такого мужа вряд ли найдёт, а папа, конечно же, женится, охотниц найдётся достаточно, я часто наблюдала восторженные взгляды женщин, бывавших в нашем доме.
Я брожу и брожу, пытаясь решить сложный ребус под названием случай из моей жизни и у меня так гадко на душе, что опять хочется завыть.
В знак протеста я не прихожу ночевать домой, а отправляюсь к подруге Маше, бужу её и она крайне удивлена, услышав мою просьбу остаться переночевать.
-Ты что, с родителями поссорилась? - спрашивает Маша и я молча киваю головой.
-Почему?- удивляется Маша, которая всегда завидовала моим отношениям с родителями и я читаю ей стих, который выучила наизусть и иногда во время уроков повторяла, как молитву:
«Он прошептал ей : - ”Я тебя хочу!”
Она молчала, медлила, не знала…
И только робкое в ответ : - “Люблю!!”
Ускорило любовное начало.
И жаждущий костер сжигал его дотла.
И руки трепетали от волненья.
Пока разделась медленно она,
Стыдливо прикрываясь от смущенья.
Привлек свою желанную к себе,
Вдыхал он аромат волос и обвивал руками.
Такую гибкую, доступную, во тьме
Заколдовал ее он нежными словами.
О! Плотская любовь, как ты сильна!
Сгорая нетерпением и страстью,
Как целовала яростно она
И грудь его, и плечи и запястья.
Губами шаг за шагом, сверху вниз,
Был пройден путь к вершине наслажденья.
И раздавался то ли стон, а то ли крик,
И души их метались в исступлении.
Какая нега оплела тела,
Бесстыдством диких чувств переполняя!
И он был в ней, и в нем была она,
Неистово друг друга познавая.
О! Сон греховный! Торжество любви!
Как стали в эту ночь они близки!»

-Лиза! Не может быть! Ты тоже?... Ну, наконец-то! Кто он?
-Он был и его нет,- ответила я и закрыла глаза. Я не хотела, что бы Маша видела выступившие на них слёзы.
-Это Борька! Точно он, ведь он не первый год за тобой увивается.
Я молчала и старалась уснуть, но удалось мне это только под утро. Проснувшись утром, я подумала, что с этого дня меня ждёт новая жизнь, жизнь без моего такого сладкого романа.
Иду домой. Зоя ушла в гастроном и я решила опять попытаться почитать дневник.
Я нахожу его под стопкой журналов, с волнением открываю, нахожу последнюю запись:
«Дорогой дневник!
Все эти дни я жила как во сне, страдала сомнениями, правильно ли я поступила? От Саши не было никаких сообщений, вижу, Лиза как-то изменилась. Что с ней? Вдруг вчера он позвонил и отказался выполнить мою просьбу. Честно сказать я облегчённо вздохнула. Камень с сердца свалился, наверное, я что-то не то придумала».
Я опустила дневник на колени и престала что-либо понимать. Какой Саша? А кто тогда этот Серёжа, с которым завязался такой неожиданный роман?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.