Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Дуся

Дуся
Пользователь

Рег.: 25.01.2009

Адрес: Россия

Сообщений: 42

Длинная дорога к любви

ответ

  Дуся  

Сообщение от Татьянка;59740
История, как увлекательная книга. Молодчина Дуся.


Спасибо, Татьянка!

Ты была самой активной читательницей!
Желаю тебе хорошо провести выходные дни

ответ

  frida  

Точно, как красивая сказка

Молодец, что разместила

ответ

  Baby  

Дуся, я и вправду думала что это из фильма, начало одинаковое, но потом события..., развернулись по-другому...., скажем по неизвестному мне сюжету...
Дусечка,ты умница, ты смогла открыть и впустить в свое сердце другого человека..., ты справилась.... , не каждый выдерживает такое горе..., да еще в юном возрасте...
И я в свою очередь,искренне рада за тебя, что в твоей жизни наступил, праздник..., береги себя...и свою семья.., а остальное всё нажиточное ...

ответ

  Дуся  

Сообщение от Baby;59748
Дуся, я и вправду думала что это из фильма, начало одинаковое, но потом события..., развернулись по-другому...., скажем по неизвестному мне сюжету...
Дусечка,ты умница, ты смогла открыть и впустить в свое сердце другого человека..., ты справилась.... , не каждый выдерживает такое горе..., да еще в юном возрасте...
И я в свою очередь,искренне рада за тебя, что в твоей жизни наступил, праздник..., береги себя...и свою семья.., а остальное всё нажиточное ...


Спасибо, Baby, за понимание. Это действительно было далеко не просто.
Поздравляю тебя с Днём святого Валентина!
Не совсем привычный для нас праздник, но хорошо, что он есть. Любовь его вполне заслужила!
Счастья тебе
!

ответ

  Дуся  

Сообщение от frida;59743
Точно, как красивая сказка

Молодец, что разместила


Спасибо, Frida, что читала и всегда меня поддерживала.
Поздравляю тебя с Праздником святого Валентина и желаю быть любимой и счастливой!

Поздравление

  Дуся  

Всем, кто читает мою историю, большое спасибо и мои поздравления к празднику всех влюблённых-Дню святого Валентина!
Счастья вам всем и любви!

ответ

  Baby  

Сообщение от Дуся;59755
Спасибо, Baby, за понимание. Это действительно было далеко не просто.


Да я представляю...каково тебе было...ты достойно приняла такие тяжести...Не каждый держит себя в руках...в такие моменты жизни....


Сообщение от Дуся;59755
Поздравляю тебя с Днём святого Валентина!
Не совсем привычный для нас праздник, но хорошо, что он есть. Любовь его вполне заслужила!
Счастья тебе
!


Спасибо лапочка...., за пожелания... Я отвечаю тебе взаимностью...
ты привыкай к этому празднику........всё у тебя будет хорошо....

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Дуся;59757
Всем, кто читает мою историю, большое спасибо и мои поздравления к празднику всех влюблённых-Дню святого Валентина!
Счастья вам всем и любви!


Спасибо Дусенька. Мы будем ждать от тебя сообщений. Тебе счастье, и что бы любовь твоя была бесконечной.
[IMG]http://depositor.asia/foto/uploads/1224337404/gallery_1_20_10658.gif[/IMG]

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.