Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Ваши замечания и предложения

Просто вопрос по форуму и сайту

Сообщение
Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала

ответ

  admin  

Вверху странички есть синяя полоска - на ней написано Поиск.
Нужно в нее ткнуть мышкой и выбрать расширенный поиск (рекомендую)

Спасибо за хорошие слова

ответ

  NataL  

Когда был создан форум? И вообще как мысля такая пришла? Мне интересно.

ответ

  admin  

Сообщение от NataL
Когда был создан форум? И вообще как мысля такая пришла? Мне интересно.
Создан в середине декабря 2005 года - если пройти по ссылке "пользователи", которая вверху, и отсортировать список по дате регистрации, то все станет понятно.

А насчет мысли... Это довольно личный вопрос. )) Но кое-что могу сказать.

Если в общих чертах - я некоторое время ошивался на одном форуме с хорошей историей, но мне жутко не нравилось, как местный админ начал вести дела. Дело даже не в том, что он активно использовал его для заработка, а то, что он раскручивал свой сайт по ключевым словам типа "секс", "порнуха" и подобное. А когда на форум приходят люди по поисковому запросу "фотография влагалища" - вы догадываетесь, о чем эти люди могут написать и какую пользу способны принести форуму. Старая гвардия там еще как-то поддерживает приемлемый уровень общения, но все же форум вяло загибается.
Прошлой осенью мне пришла в голову мысль, что если раскручивать форум по хорошим словосочетаниям - то и люди хорошие будут сюда тянуться. Решил проверить - пока идея оправдывается.
Конечно, по слову "секс" можно привести гораздо больше людей на форум, но только зачем нужны эти люди?
Это не значит, что темы секса не обсуждаем - речь о том, что будет выдаваться пользователям яндекса, гугля или рамблера.

ответ

  NataL  

Admin, спасибо.

ответ

  Готика  

это очень добрый форум
ребята, народ, люди, спасибо вам за то что вы делаете

ответ

  Готика  

в ходе работы c форумом возникли вопросы к админу

Уважаемый господин admin

1. Можно ли к ответам пользователей добавить время редактирования этих самых ответов, чтоб было видно - сообщение в первозданном виде или уже исправленно после замечаний?

2. Не заметила значка, определяющего пол пользователя, его нет? (Хотя я всегда отличалась особой невнимательностью )

P.S. извините, что так наваливаю

ответ

  admin  

Сообщение от Готика
1. Можно ли к ответам пользователей добавить время редактирования этих самых ответов, чтоб было видно - сообщение в первозданном виде или уже исправленно после замечаний?
Если редакция произведена спустя более 6 минут после написания сообщения - факт и время редактирования отображаются.



Сообщение от Готика
2. Не заметила значка, определяющего пол пользователя, его нет?
А как должен выглядеть такой значок?

ответ

  Готика  

Сообщение от admin
А как должен выглядеть такой значок?

например мужской - синенький кружочек со стрелочкой вверх, а женский - розовый с крестиком вниз
P.S. cпасибо за ответы

ответ

  Fancier  

а чегой-то мужской - синенький?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.