Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Ваши замечания и предложения

Просто вопрос по форуму и сайту

ответ

  Irenko  

Сообщение от Irenko;21203
Это жалелка, поддерживалка в трудных ситуациях, утешалка!


Не нравится вам мой смайлик, ну и не надо!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko
Не нравится вам мой смайлик, ну и не надо!
не плакай, Irenko, все будет хорошо

ответ

  Irenko  

Ура! Пасибки Админу - самому лучшему Админу в мире!

Вопрос
ответ

  Candy  

1) У меня не вставляются смайлики, панелька с ними даже не активна. точнее полностью окно письма не активно. не могу даже шрифт поменять. Есть ли еще какой-нибудь способ их вставить в текст?
2) Постоянно вылетаю из форума. Хочу написать ответ, а мнне в ответ "Вы не авторизированы" Почему?
Хотя когда ввожу логин и пароль все нормально и я в эфире, но до тех пор пока не пытаюсь что-нибудь написать. Приходится несколько раз авторизироваться.

Заранее спасибо.

ответ

  admin  

Как я понимаю, у вас проблемы с настройками вашего браузера, а скорее всего, с настройками безопасности. Кто-то на вашем компьютере изменил значения, рекомендуемые по-умолчанию.
Необходимо проверить в первую очередь cookie - в Internet Explorer они настраиваются через меню Сервис -> Свойства обозревателя -> Конфиденциальность - примерно так звучит, точно проверить не могу, поскольку у меня версия IE поновее. Вероятно там присутствует кнопка "по-умолчанию", или руками разрешить сохранять cookie.
Совершенно аналогично с панелями инструментов и смайликами - очень похоже, что кто-то основательно поковырялся с настройками, поскольку смахивает на выключенный javascript (в настройках параметр называется - "разрешить активные сценарии").
Если хозяин компьютера не позволяет менять настройки, то тогда рекомендую для просмотра веб-страниц использовать либо Mozilla Firefox (скачать можно отсюда:http://www.mozilla-europe.org/ru/) или же Opera (загрузить версию можно со страницы: http://www.opera.com/download/) - при загрузке оперы параметр "Select language" выбрать International.
Я надеюсь, все у вас получится.

ответ

  Candy  

Сообщение от admin;21797
Как я понимаю, у вас проблемы с настройками вашего браузера, а скорее всего, с настройками безопасности. Кто-то на вашем компьютере изменил значения, рекомендуемые по-умолчанию.
Необходимо проверить в первую очередь cookie - в Internet Explorer они настраиваются через меню Сервис -> Свойства обозревателя -> Конфиденциальность - примерно так звучит, точно проверить не могу, поскольку у меня версия IE поновее. Вероятно там присутствует кнопка "по-умолчанию", или руками разрешить сохранять cookie.
Совершенно аналогично с панелями инструментов и смайликами - очень похоже, что кто-то основательно поковырялся с настройками, поскольку смахивает на выключенный javascript (в настройках параметр называется - "разрешить активные сценарии").
Если хозяин компьютера не позволяет менять настройки, то тогда рекомендую для просмотра веб-страниц использовать либо Mozilla Firefox (скачать можно отсюда:http://www.mozilla-europe.org/ru/) или же Opera (загрузить версию можно со страницы: http://www.opera.com/download/) - при загрузке оперы параметр "Select language" выбрать International.
Я надеюсь, все у вас получится.


Большое спасибо, спасибо за ответ, постараюсь что-нибудь сделать. Но я думаю это наверно потому что сеть у нас корпоративная, и установки надо менять на сервере, если так то буду без смайликов. Жаль...

ответ

  tigra  

Сообщение от admin;21797

Я надеюсь, все у вас получится.


Спасибки милый adminушка !!! с Вашей "подсказки" у меня теперь просто замечательный Mozilla Firefox
Это Вам-

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.