Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Ваши замечания и предложения

Просто вопрос по форуму и сайту

ответ

  Milka  

Сообщение от Fancier
Я думаю, админ просто еще не протрезвел окончательно, а то что не умещаться - это да.. может такое быть


Ну, я лично так поняла, что Админ себе решил праздник растянуть (23 февраля) и отметить его еще и по старому стилю, т.е. 8 марта. Ну-ну...

ответ

  Yuriy  

Хороших праздников много не бывает.
А цветочки вам еще подарят. Вот примите в виде компенсации:


ответ

  Татьянка  

Сообщение от Yuriy
Хороших праздников много не бывает.
А цветочки вам еще подарят. Вот примите в виде компенсации:


Юрик, спасибо тебе огромное. Только ты понимаешь женскую природу, а админ и слушать нас не хочет...

ответ

  NataL  

Сообщение от Yuriy

Вот примите в виде компенсации:

Спасибки Yuriy
PS Танюш... админ исправиться.., да и вообще то грех на него жаловаться, девчонок он не обижает. Вроде у тебя подарков вполне.. и достойных подарков... а?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL
Спасибки Yuriy
PS Танюш... админ исправиться.., да и вообще то грех на него жаловаться, девчонок он не обижает. Вроде у тебя подарков вполне.. и достойных подарков... а?

Это женская солидарность, просто бубню..

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка
Это женская солидарность, просто бубню..

аааааааааааааааа ну бубни иногда это тож надо

ps admin, сорри за флуд

ответ

  NataL  

Привет, Admin! У меня не совсем обычный вопрос и просьба.

Вопрос: почему «долгожитель» Fancier ничем не одарен? Отмазки типа: «я дарил, а он не хочет», «ничего ему не положено», «а кто это?» не покатят.
Просьба: мне хочется сделать подарок. Как насчет «Ромашки от Наташки»? Отмазка «фиг ему» тоже не принимается.

Возможно, другие «обитатели» форума тоже захотят кроме своего внимания, расположения, желания поболтать и поспорить, чем-нить одарить собеседников..

P.S. Надеюсь, мое озорство и хулиганство.. не слишком нарушают рамки приличий. И еще.. спасибо за твои подарки. Приятно!

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Вопрос: почему «долгожитель» Fancier ничем не одарен? Отмазки типа: «я дарил, а он не хочет», «ничего ему не положено», «а кто это?» не покатят.
Он и так одарен женским вниманием.. немножко незаслуженно

Спасиб, Натусь, считай, что ромашка у меня уже в кармане, чего бы админ там не решил

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL
Привет, Admin! У меня не совсем обычный вопрос и просьба.

Вопрос: почему «долгожитель» Fancier ничем не одарен? Отмазки типа: «я дарил, а он не хочет», «ничего ему не положено», «а кто это?» не покатят.
Просьба: мне хочется сделать подарок. Как насчет «Ромашки от Наташки»? Отмазка «фиг ему» тоже не принимается.

Возможно, другие «обитатели» форума тоже захотят кроме своего внимания, расположения, желания поболтать и поспорить, чем-нить одарить собеседников..

P.S. Надеюсь, мое озорство и хулиганство.. не слишком нарушают рамки приличий. И еще.. спасибо за твои подарки. Приятно!

Ага, я тоже того же мнения, что как то админ не справедлив с Fancier.
А то митинг с забастовкой устрою..

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Он и так одарен женским вниманием.. немножко незаслуженно


Романтичный Принц (в этой роли оказалась я) решил подарить Прекрасной Принцессе (твоя роль, Фэнсер) Соловья и Розу. Прекрасная Принцесса в отличие от той сказочной оказалась умной и разъяснила Принцу глупость его подарка.
- Я ведь выросла среди множества прекрасных Роз и сладкоголосых Соловьев, поэтому извини, но..

P.S. Как обычно я не смогла без своей самоиронии , но может это окажется кому-то полезным..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.