Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for aragva

aragva
Новичок

Рег.: 06.02.2009

Сообщений: 11

о нем.... и обо мне.....

  aragva  

привет всем!
хочу рассказать историю своей любви, своей жизни.
все началось 7 лет назад
я не дружила серьезно с парнями, у меня не было и сексуального опыта. и особо меня это в то время и не волновало.
устроилась на работу после института и вся в нее и ушла.
и вот 7 лет назад в наш отдел пришел парень работать.
назовем его Б.
молчаливый, на вопрос отвечает через секунд 5.
не скажу что поняла что влюбилась сразу.
сначала был интерес, потом захотелось его расшевелить, а потом даже местами неприязнь, а потом еще что то.
но чаще было очень хорошо и весело.
мне нравилось, что он так все серьезно воспринимает, думает прежде чем что то скажет. была в нем и какая то загадка.
справки на нем я навела ))))
он был неженат, жил с мамой. папа рано умер.
была девушка очень давно, которая его предала с лучшим другом, он ее простил но все таки они расстались
с тех пор он ушел в себя, сильно переживал, болел.
и решил для себя что он одинокий волк. сам по себе, без душевных переживаний.
короче фрейд отдыхает.
год мы проработали вместе, однозначно была симпатия.
он даже стол свой переставил чтобы на меня смотреть ))))
на мой день рождения они отделом дарили цветы, вручал он.
причем так вручил дежурно и даже не поцеловал.
вечером я написала смс, с вопросом почему он не поцеловал меня. ответ был такой: к кому влечет меня я тех не целую.
как это было для меня волнительно, не описать )))
были в те времена и не совсем характерные для меня поступки
у меня были подруги которые жили в общежитии и очень часто устраивали посиделки, выезжали на дискотеку.
как то мы так пили один день (ночевать я приезжала домой), и второй
в первый день я звонила и писала своему Б. но он был в другом городе и сказал что не может приехать. на второй день он был на дискотеке.
причем я заметила его случайно.
сидела курила сигарету, пить уже не могла )))) поворачиваю голову, он с друзьями.
он пригласил меня на танец, у меня была такая рубашечка на пуговицах, нижние не были застегнуты.
и так получилось что я расстегнула все пуговицы и предстала перед ним в одно белье.
у него та-а-а-ак лицо вытянулось.
помню потом у меня была истерика, я плакала в туалете, и когда мы уезжали он сидел в холле и смотрел нам в след.
блин, как это было давно и как же все это было так по детски... и если бы знать тогда, а не сейчас, как надо было поступать правильно а как нет......

ответ

  aragva  

так мы проработали вместе один год и в один момент он объявил что после отпуска уходит в другую организацию. эта организация сидела неподалеку от нас.
для меня это был какой то шок. что я даже нормально отреагировать не могла. да и он тоже.
после его ухода мы постоянно встречались, он приходил в гости, чай попить. привел с собой друга С. мы этого друга познакомили с моей коллегой Н. у них тоже там какие то отношения какие завязывались.
я очень хорошо помню наш первый поцелуй.
был день рождения нашего коллеги. летом. мы сидели в кафе, потом пошли гулять, потом опять в кафе. в конце концов он пошел меня провожать до дома.
мы долго сидели на лавочке, он меня не отпускал. а потом уже все попрощались и он все таки развернулся и подошел ко мне и поцеловал.
для меня мир перевернулся в тот момент, мне было так хорошо....
просто не описать словами.
на новый год мы встретились у нас на корпоративе. потом поехали на квартиру моего братика.
потом уже встретились в новый год. после 12.
тогда он мне сказал, что мне надо выходить замуж.
я сказала: а за кого
он ответил: ну хотя бы за меня
на что я ответила: это сложный вопрос
и все.......
не было слов любви, ни от него ни от меня, мне было просто хорошо что мы вместе и больше ничего не надо было.
о замужестве я не задумывалась. у меня вообще не было целей в жизни.
просто радовалась этим моментом, тем что мы вместе..

ответ

  frida  

Сообщение от aragva;59437
и все.......


Что и все???

Совсем "и все"?

ответ

  Lanchik  

а дальше............????

а дальше .....

  aragva  

а дальше был целый год встреч, пили шампанское, любили друг друга
причем никуда не ходили, не общались с друзьями
не было слов любви....
мне рассказали что когда задолго до меня у него была девушка, с которой он публично встречался и которая потом изменила ему с его другом
он с ней опять сошелся, а потом все таки они расстались
все это было как то очень тяжело, он еще в это время встрял в нехорошую историю, в него стреляли, он болел.
короче в итоге он сделал вывод что не верит больше в любовь
и вот такого человека я полюбила
он появлялся раз в месяц, а меня постоянно колбасило не понятно от чего
то ли понимала что все не так как должно быть то ли сама не знала чего хочу
но я постоянно психовала, че то высказывала
и так вот все это длилось почти год
в конце концов он исчез перед новым годом
сейчас когда я вспоминаю, для меня это все как будто не со мной происходило.... все какое то непонятное... не решенное.....
иногда встречала его на работе (он заежал к нам в офис по своим делам).
в марте он позвонил и предложил встретится чтобы поговорить, но я отказалась....
потом в мае мы отмечали что то на природе с коллективом и так хорошо наотмечались что поехали дальше в кафе
я начала звонит ему.... причем и сама и другим трубку давала...
сначала обзывались а потом сказала ему чтобы приехал меня забрал....
я вышла к стоянке, но то ли рано то ли поздно вышла
его машины не увидела и так как еле на ногах стояла взяла такси и уехала домой
потом я звонила ему и предлагала встретится поговорить все прояснить, он сказал что до него дошли новости что я выхожу замуж и я не могла его убедить что это полная фигня.....
потом от него приходили летом смски с какими то похабными шутками, а к осени "добрые люди" сказали что он встречается с одной девушкой, я ее знаю по работе, и что скоро они женятся
я была в каком то шоке.... похудела страшно....
весь год не жила а была в какой то коме
а потом перед новым годом увидела его как он заезжает к этой девушке за документами, я чуть не упала там же
он стоял возле лифта в дубленке и шапке, эта девушка выбежала такая радостная тоже одета уже, я еще подумала заезжает за ней
он взял документы и пошел в машину и уехал, она пошла пешком
но эта встреча, то что я видела их вместе так меня расстроили, то я потом долго не могла успокоится
позвонил он мне только 8 марта, полностью проигнорировав мое день рождения которое было до этого
спросил как мы отмечаем и все такое.
а мы коллективом накануне так погуляли, что я лежала в полной прострации и когда увидела его номер даже сразу и не поняла кто это ))))
поговорили, положила трубку и опять впала в прострацию ))))
позвонил в начале апреля и предложил встретится
я сразу согласилась, потому что сильно соскучилась, ведь получается мы не виделись 1,5 года
мы поговорили, он сказал что часто проезжал мимо моего дома, смотрел на меня такими влюбленными глазами...
а я была так счастлива, что даже и не спросила а что дальше... а какие чувства.... для меня было самое главное что мы снова вместе.....
наши отношения изменились очень сильно, мы стали намного ближе, стали говорить на разные темы, встречаться чаще....
летом выезжали на природу стояли и смотрели вместе на звезды...

ответ

  aragva  

с апреля и до конца года было такое классно время в наших отношения.... я была абсолютно счастлива.. но совершенно не задумывалась о будущем не ставила перед собой никаких целей....
видимо в этом и была моя самая большая ошибка....

ответ

  aragva  

так тяжело писать свою историю.. а уж тем более интересно...
прочитала Мартину, и была восхищена как она так с подробностями все описала...
честно скажу мне это тяжело... во первых тяжело все это по новой переживать, вспоминать
и еще хочется быстрее написать... что бы скорее все это закончить
состояние такое непонятное...
так что не судите строго мой рассказ

благодарность

  aragva  

спасибо админам за подарок

ответ

  Audrey  

это что все?хеппи энд?

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.