Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино
avatar for Dilly

Dilly
Заблокирован

Рег.: 21.09.2008

Адрес: Москва

Сообщений: 29

Мюзиклы

  Dilly  

Как вы относитесь к мюзиклам? Меня, честно говоря, больше интересуют отечественные, чем иностранные - с бродвейскими или европейскими и так все понятно, многие из них - не просто эталоны качества, а произведения настоящего искусства. А вот у российских все только начинается. Как думаете, получится?
(Отчасти этот интерес навеян пересмотром "Стиляг", отчасти - новостью о премьере 5 марта нового мюзикла "Первая любовь" - после прошлой моей темы боюсь даже синопсис вешать )

ответ

  Татьянка  

В своё время ходила Нанотердам де пари, мне очень понравилось. А ещё есть такой композитор Эндрю Ллойд Уэббер, я покупаю всю его музыку, в восторге.

ответ

  MalinKa  

2 Dilly: а что, там в синопсисе "Первой любви" что-то страшное и неприличное? -)))

Про наши мюзиклы: ого-го! "Чикаго", "Карнавал", "Каникулы Петрова и Васечкина" (ооо, детство, детство), "Мери Поппинс"... еще много, наверняка, смотрела, но навскидку не вспомнить никак.
"Стиляги" - тоже вещь, а на НотрДам так и не сходила в свое время, только вот отрывки заслушивала по радио там всяким и т.п. Петкун прекрасен был)

ответ

  Dilly  

2 Malinka Нет, просто это "заведомо неверная информация" или что-то в этом духе =)

2 Татьянка НотрДам, к сожалению, не фильм =( Хотя мог бы получиться просто таки отличный фильм, да

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Dilly;59880
[B]

2 Татьянка НотрДам, к сожалению, не фильм =( Хотя мог бы получиться просто таки отличный фильм, да


Ой, значит я не поняла про что тема.

ответ

  MalinKa  

2 Dilly: ну ничего себе.
В синопсисе же вроде как только сюжет: мальчик, девочка, танцы, злые люди, которые хотят отобрать репетиционную базу...
Кстати, интересно, что "ПЛ" - это второй мюзикл на киноэкране за долгое-предолгое время 0_0

2 Татьянка: послушала Уэббера "Иисус Христос суперзвезда" и "Кошки". Вау!)
Кстати, по "ИХ", кажется, и фильм был.

ответ

  Dilly  

2 Татьянка
Никогда не поздно исправиться!! =)))
Ну и вообще, многие мюзиклы со сцены отправляются в кино. Хотя бы частично - на французский "Ромео и Джульетта" сделали несколько клипов вполне себе кинематографических.

2 MalinKa
И первый молодежный, так сказать. В смысле, не с идеологическим подтекстом, а просто молодежный =)

ответ

  MalinKa  

я думаю, идеологический подтекст все равно имеет место) как минимум - противостояние власти денег, которая поглощает все на свете, включая молодежное творчество и инициативу. Мммм?

ответ

  Dilly  

Ну, это так давно и хорошо известный посыл, что его как-то неудобно уже как идеологию воспринимать. Разве что если специально прикопаться =)

ответ

  MalinKa  

ну, смотря кому известный... все-таки если у нас большая часть исторических фильмов, то непонятно, откуда он особо-то возьмется, посыл этот. То есть, я-то его много где видела, но подозреваю, что есть люди, которые даже два-три фильма с такой темой не назовут =)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.