Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время

Про Этикет...

ответ

  Лила  

Очень не люблю,когда кто-то сильно надушится на работу.Это плохой тон.Тем более я аллергик.

ответ

  Серж  

Если девушка каждый день приходит в разном - это производит впечатление, хотя редко девушки постоянно меняют стили... работает у нас девочка - экономист, гордится своей грудью и ей приятно производить впечатление на коллег.. что бы она ни одевала, грудь постоянно подчеркивается - так что получается, что вроде бы в разном, а по сути - одно и то же....
Но с другой стороны бывает, что девушке какая-то одежда ОЧЕНЬ идет... очень... и тогда хочется чтобы она приходила только в этом... не переодевалась никогда Но такое тоже бывает редко...

ответ

  Татьянка  

Серж, боюсь, что ты только на грудь этой девушки и смотришь. И опять же, это ты только так видишь эту девушку,. может другие сотрудники видят в ней что-то другое, допустим глаза подкрашивает разными тенями или на руках браслетики меняются.

ответ

  frida  

Сообщение от Серж;63484
Но с другой стороны бывает, что девушке какая-то одежда ОЧЕНЬ идет... очень... и тогда хочется чтобы она приходила только в этом... не переодевалась никогда


А самый оптимальный вариант, когда девушке
более всего идет без одежды?

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;63485
Серж, боюсь, что ты только на грудь этой девушки и смотришь. И опять же, это ты только так видишь эту девушку,. может другие сотрудники видят в ней что-то другое, допустим глаза подкрашивает разными тенями или на руках браслетики меняются.


Ну не знаю... какой смысл обращать внимание на тени? Всё равно девушка умоется и ничего не останется... а грудь водой не смоет

ответ

  Серж  

Сообщение от frida;63487
А самый оптимальный вариант, когда девушке
более всего идет без одежды?


Я цивилизованный человек, поэтому декольте, чулочки, белье нежного цвета на меня тоже могут произвести неизгладимое впечатление ....

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;63490
Ну не знаю... какой смысл обращать внимание на тени? Всё равно девушка умоется и ничего не останется... а грудь водой не смоет


а при чём тут Этикет?

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;63492
а при чём тут Этикет?


В том-то и дело, что ни при чем... Этикет - это условности все... Главное - красота и естественность ( они спасут мир )

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;63496
В том-то и дело, что ни при чем... Этикет - это условности все... Главное - красота и естественность ( они спасут мир )


Серж, ты любой разговор сведёшь к сиськам.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;63497
Серж, ты любой разговор сведёшь к сиськам.


Красота - это ж не обязательно сиськи... это могут быть и глОза... и рот - в-общем красота многообразна

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.