Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Тест. Каков ваш внутренний возраст?

Вопрос

  Татьянка  

http://www.psychologies.ru/online/tests/tests_15.html
Вы только начинаете жить, а уже чувствуете себя многоопытным человеком, которого трудно чем-то удивить. Или же вам «давно за …», но вы неизменно ощущаете в себе подростковый задор. Так сколько же вам лет на самом деле? Чтобы выяснить это, ответьте на вопросы теста, подготовленного французским психологом Анн Шварцвебер (Anne Schwartzweber).
Источник: PSYCHOLOGIES.COM


у меня 35-40 лет, возраст рассудительности.

ответ

  frida  

Ой, Танюшка

У меня:

Вам 16–18 лет: возраст бунта

Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не забывайте ценить и других людей.


не....енто не я

(а я ведь по жизни откровенная и самостоятельная )

ответ

  Татьянка  

ежели честно, я тоже не очень рассудительная

ответ

  marlen  

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

ответ

  Татьянка  

marlen, ну как думаешь, на тебя похоже?

ответ

  marlen  

честно говоря, я никаким тестам не доверяю.
я целеустремленный человек, но очень эмоциональный..
бывает даже чересчур )
так что не особо то и верно про меня

ответ

  Татьянка  

Сообщение от marlen;59985
честно говоря, я никаким тестам не доверяю.
я целеустремленный человек, но очень эмоциональный..
бывает даже чересчур )
так что не особо то и верно про меня


Вот у меня такой же результат. Вам 35–40 лет: возраст рассудительности. И тоже могу сказать, что эмоциональная. Знаешь, тесты придумывают люди, и это субъективное мнение которое основано на нескольких вопросах, мне тоже кажется не очень верным. Но на что то ответить, и узнать, что про тебя думают психологи, что не знаешь ты сам - мне интересно.

ответ

  spicy  

о!! оказывается у меня тоже возраст бунта...
нет конечно я не ожидала что у меня будет возраст рассудительсти , но и возраст бунта конечно.....это слишком
Нет, ну что-то подобное присутствует, но я стараюсь подавлять необдуманные взрывы бунтарства, чтобы не наломать дров.

кошмар

  terpsis  

Вам 50–60 лет: возраст мудрости

и это в 21 год! а я то думала я ребенок!

ответ

  Серж  

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности и т.д. и т.п.

Как они догадались???

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.