Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Чулки или колготки?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
В такой ситуации любой элемент женского нижнего белья будет намеком... Странный вопрос
"..и тем не менее, он его задал.." (c) непомнючей

P.S. Вопрос возник из твоего ответа

ответ

  Morena  

Странный вопрос в том смысле, что чулки или колготки в подарок от малознакомого мне человека - это более чем странно....
Чулки как намек предполагались от близкого друга, который наверняка хотел бы их увидеть на мне

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Странный вопрос в том смысле, что чулки или колготки в подарок от малознакомого мне человека - это более чем странно....
То есть, ты не примешь такой подарок из рук не близкого друга?

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
То есть, ты не примешь такой подарок из рук не близкого друга?

Нет, конечно, мне будет по меньшей мере неудобно....

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Нет, конечно, мне будет по меньшей мере неудобно....

А если он принесёт этот подарок в коробочке с бантиком.. и с цветочками.. и раскроешь эту коробочку уже только после вечерики.. дома?

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
А если он принесёт этот подарок в коробочке с бантиком.. и с цветочками.. и раскроешь эту коробочку уже только после вечерики.. дома?

То, что я лишусь покоя, это точно .
Не спорь, подарок непростой, учитывая что до этого никаких намеков на возможность чего-либо подобного не было...
Принять его, значит, дать человеку шанс на что-то большее...
не принять ... обидеть и все такое...
Тут уже исход зависит от того, хочу ли я продолжения или нет.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Тут уже исход зависит от того, хочу ли я продолжения или нет.
Вот тут сослуживец всё и выяснит..

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Вот тут сослуживец всё и выяснит..

Вообще-то я против служебных романов, хотя пути Господни неисповедимы, и чему быть, того не миновать...

Вряд ли это хороший способ выяснения истинного положения дел, во всяком случае, по отношению ко мне. Т.е. я воспринимаю эту ситуацию, как "меня загнали в угол и требуют ответа" . Вспомни, что я говорила о своем упрямстве. Могу назло принять подарок и потом сделать вид, что ничего не было....

P.S. Вообще я добрая, только иногда стервозность проявляется.

ответ

  Morena  

А если этим сослуживцем будешь ты, какого поведения ты ждешь после подобного подарка?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Вспомни, что я говорила о своем упрямстве. Могу назло принять подарок и потом сделать вид, что ничего не было....
Вот этого ответа я и добивался.


P.S. Я сам очень щепетильно отношусь к подаркам неблизкой женщине. Если бы у меня были сомнения в исходе - я бы тоже никогда не подарил ничего подобного.. как раз по причине твоего последнего ответа - чтобы никто другой потом не любовался на мой подарок.
Впрочем, до конца не уверен, на какие подарки я способен. Просто размышляю

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.