Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Его принцесса

Его принцесса
Южанка

Рег.: 07.04.2008

Адрес: в солнечном городе

Сообщений: 135

Как справиться с ревностью!?!?!?Плиз помогите!!!

  Его принцесса  

Мой парень очень ревнивый...мы сейчас далеко друг от друга не надолго и его ревность переходит все границы....в ситуации которую я сейчас расскажу не спорю виновата и я, но ято мне делать я не знаю...
Я в комментах в фотке своего знакомого написала ..."Симпотяжка, ты очень хорошо тут вышел"..., моего любимого угораздило это увидеть, теперь он не желет со мной говорить, на звонки не отвечает на смс тоже, а прийти я к нему и поговорить я не могу, он сейчас далеко...вот и схожу потихоньку с ума...мне настолько сейчас плохо и душевно и физически... жизнь без этого человека я себе представить не могу...

ответ

  Его принцесса  

виновата я, нечего всяким в комменты писать....но и он мог бы выслушать..., раньше тоже были сцены, но он быстро остывал...а тут...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Его принцесса;60019
виновата я, нечего всяким в комменты писать....но и он мог бы выслушать..., раньше тоже были сцены, но он быстро остывал...а тут...
когда человек далеко, он тебя не видит и может только предполагать, куда твои мысли направлены, либо основываться на отрывочных сведениях - вроде твоего случая.

С другой стороны, по себе знаю, невозможно иметь с человеком нормальные отношения, когда приходится следить за каждым своим словом и размышлять: "а что он подумает если я скажу то-то или поступлю так-то"..

ответ

  terpsis  

Сообщение от Его принцесса;60018
жизнь без этого человека я себе представить не могу...


А если так и дальше пойдет, представь какая у тебя будет жизнь с этим человеком. ни шага из дома без паранджи?

ответ

  Fancier  

Сообщение от terpsis;60028
А если так и дальше пойдет, представь какая у тебя будет жизнь с этим человеком. ни шага из дома без паранджи?
мальчик всего лишь усомнился в искренности чувств, причем здесь паранджа?

ответ

  Татьянка  

Привет, ну не переживай, конечно, всё будет нормально. Он скорее всего просто воспитывает, не могут любящие люди расставаться из за такой ерунды. И главное не оправдывайся, дай понять, что у тебя могут быть не друзья, но приятели мужского пола.
У меня всю жизнь проблема с ревностью была, я ревнивая просто ужасно. Если человек просит прощение и говорит, что был не прав, его сразу подозревают во всех грехах. И если случается что-то подобное, я припоминаю, что это уже было и вообще он ветреный.
При случаи попытайся объяснить свою мотивацию по отношению к человеку которого ты прокомментировала.

ответ

  Его принцесса  

да просто мне кажется это все расстояние дает поводы ревновать, ведь по сути я ничо страшного и не сделала, когда мы рядом понимаем друг друга, а далеко оба бесимся, тяжело....мне так кажется...

ответ

  Серж  

Сообщение от Его принцесса;60019
виновата я, нечего всяким в комменты писать....


У тебя есть очень хороший аргумент, снимающий с тебя любую вину - если бы он тебя любил, то был бы рядом....
От мужчин, которые пытаются ломать своих женщин, нужно держаться подальше - они вымещают на женщинах свои комплексы и не могут, скорее просто не способны принести счастье
Да и вообще, истинные принцессы не позволяют с собой так обращаться ревнивым козлам

ответ

  питон  

Скажи ему, что если он хочет, ты не будешь общаться с тем про кого написала коммент. Ведь твой любимый тебе дороже, чем тот "симпотяшка".

ответ

  Его принцесса  

конечно дороже, это без сомнений!!!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.