Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

Как справиться с ревностью!?!?!?Плиз помогите!!!

ответ

  Barbi  

Для начала разберись, ревность это или чувство собственности. если ревность, то когда он приедет все будет нормально. А если чувтво собственности - беги от него. Иначе он со временем перекроет тебе кислород совсем. Ты в соседнюю комнату не сможешь выйти без отчета перед ним. Говорю так, потому что у меня такое было. Как бы ты его не любила, если ты не готова отказаться от друзей, родных, близких, от жизни - беги.
А на счет ревности, есть очень хорошее выражение: "Ревность без повода - глупо; по поводу - поздно". Если он тебя действительно любит, у вас должно быть полное доверие. если есть сомнения, то это начало конца.

ответ

  Herdinia  

Просто не думать о НЕМ, нужно сам позвонит!!
Это, конечно, сложно, но лучше любить себя любимых

ответ

  Herdinia  

Еще можно отвлечься, сходить куда-нибудь и т.д...

ответ

  Rissa  

да, отвлечься самое оно, наверняка же у вас есть какие-то увлечения, хобби

ответ

  bihka  

Мне кажется, что ревнуют только не уверенные в себе люди, пока человек не полюбит себя и не станет уверенным он будет ревновать даже там где не стоит, надо просто осознать, что ревность только разрушает и портит отношения.

ответ

  Agapa  

С ревностью бороться очень тяжело, просто должно быть осознание и доверие.
Если его не будет, то у вас ничего не получится.

ответ

  gannusya  

займись собой и делай себя лучше и делай из себя леди!!!!!и ты будешь одна у него

ответ

  Dgenifer  

жить с ревнивцем очень тяжело,а с годами просто не выносимо

ответ

  СашКалина  

если ревность обоснована, то надо не давать поводов для ревности, а если нет то надо бежать от таких, потому что все равно как правило будущего нет.

ответ

  Kayla  

если он так реагирует на обычный комментарий, то что тут говорить о дальнейшей семейной жизни?! заговорила с кассиром в супермаркете - все, катастрофа! на неделю обидится и не будет разговаривать или как? это не нормальная ревность, я считаю

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.