Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for amazonka

amazonka
Пользователь

Рег.: 26.08.2007

Сообщений: 78

Зачем ты мучаешь меня!?

  amazonka  

Я ненавижу его за то,что не могу забыть, ненавижу себя,за то что знаю, что не нужен он мне, но не могу не думать, ненавижу его,за то что он так похож на меня, ненавижу что нет ни начала, ни конца, ненавижу осознавать, что ничего и нет, ненавижу что пишу сейчас это, ненавижу за то что может он вызвать у меня столько эмоций....и ............Благодарю...... эмоци...как давно это никому не удавалось....

А что, собственно произошло!? Всего лишь увидела его в он-лайне....
на протяжении 1000 дней мне не дает покоя тот,кто не достоин меня! Нет!Я не самовлюбленная эгоистка,которая с пренебрежением относится к противоположному полу...наоборот... но всеми это было подмчено... Сколько раз я слышала подобное: "а уж *** - точно тебя не достоин)))) ты такая красивая...какой ***....тебя на руках носить нужно...а ты вот тут мозг себе рушишь))))) дай ему понять, что ты - королева, а он - ничтожество))))))". Но ничего не могу с собой поделать!сколько боли причинил мне этот человек.. а я оправдываю... Но знаю точно что не люблю!!!!
Он запудрил мозги 14леней девчонке!А теперь она.. в свои 18.. пытается поступать с ним так же,как когда то он! Как же глупо!? Что она этим хочет доказать!? Чего добится!? Сама не знает... Злость... Месть.. А чувства все равно никуда не деть! А разве есть они!? Как трудно влюбится в идеализированный образ, который мы сами себе придумываем! Мы живем им, а потом разочаровываемся.... идеала ведь как такого нет!

ответ

  frida  


Сообщение
ответ

  Иринчик  


расскажи по подробней

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.