Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for IriskaK

IriskaK
Новичок

Рег.: 19.02.2009

Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 8

Так хочется ласковых слов!!

  IriskaK  

У меня можно сказать душевные терзания. Расскажите свои мне ния, кто как считает, у кого как было!
Для меня очень важно в отношениях постоянные сюсюкания, держание за ручку, поцелуи каждую минуту, ласка и забота друг о друге. НО! Становится так грустно когда потихоньку это всё исчезает...У меня с моим МЧ сегодня 5 месяцев и вся эта ласка начинает потихоньку угасать (особенно с его стороны). Я знаю, что совсем она конечно не пройдёт, но и её не будет в приятных для меня количествах. Расскажите, у всех так?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от IriskaK;60494
У меня можно сказать душевные терзания. Расскажите свои мне ния, кто как считает, у кого как было!
Для меня очень важно в отношениях постоянные сюсюкания, держание за ручку, поцелуи каждую минуту, ласка и забота друг о друге. НО! Становится так грустно когда потихоньку это всё исчезает...У меня с моим МЧ сегодня 5 месяцев и вся эта ласка начинает потихоньку угасать (особенно с его стороны). Я знаю, что совсем она конечно не пройдёт, но и её не будет в приятных для меня количествах. Расскажите, у всех так?


У меня тоже самое, меня нужно постоянно подпитывать вот этим самым сюсюканием. Можно даже сказать, я падка на лесть, даже её в переизбытке. Как говорят женщина любит ушами, и держание за ручку, и смотрение в глаза, всё это трогательно и тоже сильно каждый раз хочется, что бы это оставалось на, как можно дольше. Порой даже складывается впечатление, что отношения держатся именно благодаря вот такому стилю общения.

ответ

  IriskaK  

Татьянка, а как долго длятся Ваши отношения? И это всё происходит до сих пор?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от IriskaK;60498
Татьянка, а как долго длятся Ваши отношения? И это всё происходит до сих пор?


Это происходит с каждым кавалером который появляется в жизни. А длится это в зависимости от сентиментальности моего избранника. Если человек практичен, то сюсюкания прекратятся достаточно быстро. А есть мужчины которые изначально не любят говорить ласковые слова, и не любят когда к ним обращаются подобным образом.

ответ

  IriskaK  

А как хочется, чтобы это никогда не кончалось ((

ответ

  dmitriy  

Сообщение от IriskaK;60494
У меня можно сказать душевные терзания. Расскажите свои мне ния, кто как считает, у кого как было!
Для меня очень важно в отношениях постоянные сюсюкания, держание за ручку, поцелуи каждую минуту, ласка и забота друг о друге. НО! Становится так грустно когда потихоньку это всё исчезает...У меня с моим МЧ сегодня 5 месяцев и вся эта ласка начинает потихоньку угасать (особенно с его стороны). Я знаю, что совсем она конечно не пройдёт, но и её не будет в приятных для меня количествах. Расскажите, у всех так?


Мы с моей девушкой встречаемся 5 месяцев. Нежности хоть отбавляй, с моей стороны. Только с её стороны практически никакой ласки, а мне это очень нравится. Максимум что она может, так это только за ручку подержатся, и то говорит, что так делают только школьники. Про объятия я вообще молчу. Ну и целоваться она ещё любит, но с языком очень редко. Я иногда задаюсь себе вопросом, а любит ли она меня?

ответ

  Эльфия  

Сообщение от dmitriy;64432
Мы с моей девушкой встречаемся 5 месяцев. Нежности хоть отбавляй, с моей стороны. Только с её стороны практически никакой ласки, а мне это очень нравится. Максимум что она может, так это только за ручку подержатся, и то говорит, что так делают только школьники. Про объятия я вообще молчу. Ну и целоваться она ещё любит, но с языком очень редко. Я иногда задаюсь себе вопросом, а любит ли она меня?

Возможно она просто другая. ДЛя нее нжности и ласки не очень важны.
Я сама поражаюсь таким людям. Но, вс мы разные!
И не стоит, мне кажется заморачиваться над вопросом: любит ли ОНа меня?!??!?

ответ

  Эльфия  

Сообщение от IriskaK;60494
У меня можно сказать душевные терзания. Расскажите свои мне ния, кто как считает, у кого как было!
Для меня очень важно в отношениях постоянные сюсюкания, держание за ручку, поцелуи каждую минуту, ласка и забота друг о друге. НО! Становится так грустно когда потихоньку это всё исчезает...У меня с моим МЧ сегодня 5 месяцев и вся эта ласка начинает потихоньку угасать (особенно с его стороны). Я знаю, что совсем она конечно не пройдёт, но и её не будет в приятных для меня количествах. Расскажите, у всех так?


Естественно, в процессе отношений постоянно все меняется, трансформируется, вечного и идеального ничего нет.
Важно очень, постоянно говориь партнеру,что тебе нравится, а что нет.
Мужчины часто забывают или ленятся устраивать прелюдии перед близостью. Хочется побыстрее "статануть" Чем чаще ты будешь его направлять и нежить его, тем быстрее он привыкнет к твоим желаниям.......
А вообще, близость бывает разной.
Иногда хочется медленно и печально......
А иногда есть желания, просто "порвать" его и замучить в сладком оргазме!

ответ

  Sintiay  

dmitriy
Думаю ваша девушка, просто холодна на эмоции, я тоже такая же, не люблю сюсюканья. Но это не говорит что я своего не люблю.

ответ

  Олесуйчик  

а мне мой мужчина каждый день говорит ласковые слова. и каждый раз это звучит - как будто в первый раз!!!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.