Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Так хочется ласковых слов!!

ответ

  Karina28  

Сообщение от IriskaK;60494
У меня можно сказать душевные терзания. Расскажите свои мне ния, кто как считает, у кого как было!
Для меня очень важно в отношениях постоянные сюсюкания, держание за ручку, поцелуи каждую минуту, ласка и забота друг о друге. НО! Становится так грустно когда потихоньку это всё исчезает...У меня с моим МЧ сегодня 5 месяцев и вся эта ласка начинает потихоньку угасать (особенно с его стороны). Я знаю, что совсем она конечно не пройдёт, но и её не будет в приятных для меня количествах. Расскажите, у всех так?


У вас еще очень долго держиться. Привыкание дает такой толчок, интригуйте его и тогда он будет вас целовать как можно чаще.

ответ

  liliavenera  

Так и есть, и даже раньше все пропадает. От этого никуда не деться, это отношения.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.