Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for nforse

nforse
Пользователь

Рег.: 22.08.2008

Адрес: Всю жизнь на своей волне!

Сообщений: 81

Ваше рабочие место!

  nforse  

Не длякого не секрет но всемы торчим парой за кампом!
И укаждого из нас свое рабочие место которое нам по душе
и которое мы обустраиваем сами!

Прошу внимание мну домашний уголок! (скоко мы вместе пережили)
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Irenko  

Дим, а рубаху кто подарил?

ответ

  nforse  

Да эт я сам купил
А паставить не знал куда

ответ

  NataL  

Сообщение от nforse;60770
И укаждого из нас свое рабочие место которое нам по душе
и которое мы обустраиваем сами!


Я поняла, что не люблю сидеть спиной к двери. У меня дома именно так неудобно стоит стол.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;60796
Я поняла, что не люблю сидеть спиной к двери. У меня дома именно так неудобно стоит стол.
Человеку комфортно, только когда у него за спиной никого нет и быть не может. Кстати, даже любой домашний зверь может сидеть спиной к человеку, только лишь если безмерно ему доверяет.
Кстати, у меня три рабочих места - и все по-разному обустроены, и каждое по-своему нравится

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;60803
Человеку комфортно, только когда у него за спиной никого нет и быть не может.


А если на работе по бокам сидят люди от которых некомфорт?

ответ

  Создатель Миров  

У меня место обычное - комп под столом, монитор 24" (большой, так как телевизора нет, и он же - телевизор) на столе.
Вот разве что радиоклава и радиомышь бывают иногда на столе, а иногда на пузе, когда я полулежу в комп кресле

Жена себе недавно оборудовала место столом из Икеи

ответ

  Smail  

У меня обычный комп.стол,стул во общем все как у людей

ответ

  Создатель Миров  

У меня уже два монитора....а будет три и еще телевизор как монитор подключу

[img]http://humanclub.ru/foto/2012/2mon.jpg[/img]

На одном, как видно на фото, я играю, а на втором крутятся (и играют в колонках) видеоклипы

ответ

  добруля  

я даже не знала что есть такое разнообразие рабочих столов, в нашем мебельном только обычные компьютерные столы, как мой старый а тут такое нашла [IMG]http://boris-sp.com.ua/upload/shop_18/5/5/2/item_5529/shop_items_catalog_image5529.jpg[/IMG], может уговорю своего купить мне такой столик, и по цене он нормальный

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.