Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Ashadgat

Ashadgat
Новичок

Рег.: 15.03.2009

Адрес: Белгород

Сообщений: 4

Как лучше испортить себе жизнь?

Лампочка

  Ashadgat  

Даже не знаю с чего начать, чтобы вам было понятнее… Я, честно говоря, сама уже запуталась…
Ну, начну с того, что я «немного» не русская, папа кумык (одна из нации в Дагестане) а мама русская. Не смотря на то, что я всю свою жизнь прожила в России, выросла в «папиных» традициях.
Так вот, в один прекрасный день, я познакомилась с парнем на сайте знакомств (назовем его А), он был с другого города, я с Белгорода, он с Астрахани. С первых минут общения меня тянуло к нему, и в эту же ночь и мило болтали по телефону, не замечая, как быстро летит время, как сейчас помню, трубку я положила в 8 часов утра, и так продолжалось каждый день на протяжении нескольких недель. Он пригласил меня в гости и я, не долго думая, поехала к нему. Во время моего приезда к нему приехали и его друзья с Махачкалы, хорошие ребята, но мы почти не пересекались, они уходили рано утром и приходили поздно ночью. Мне с А было как-то легко и спокойно (был интим, но до секса не доходило, я была еще дев.) он это знал и понимал, по этому умел вовремя останавливаться, он был таким внимательным, нежным. В общем все было идеально и в то же время чувствовала что не мое, не могу описать это чувство, но думаю вы меня поймете. Спустя неделю ему нужно было лететь в Эмираты, а я не хотела возвращаться домой и поехала к тете в Махачкалу, мы договорились там встретиться. Когда я уезжала один из друзей А (назовем его Р) дал мне свой номер под предлогом «Будет скучно - звони». Ну и почему-то это скучно настало слишком скоро, т.к. в Дагестане молодежи делать совершенно нечего, кроме как целыми днями валяться на берегу моря, благо был конец июля, но мне и туда не с кем было пойти…
И так с Р мы стали проводить каждый день, в общем закрутилось, завертелось, я начала забывать про А, но и он в свою очередь не давал о себе ничего знать как обещал. Тетя уехала в горы и Р оставался ночевать у меня. И тут случилось то, чего я ни как не предвидела, со своей наивностью и надеждой в то, что он сможет остановиться как это делал А, в общем мы переспали. В ту ночь я не уснула и рано утром отправила Р домой. Для меня это было как предательство, и я сама этого хотела, и назад дороги не было… Мы продолжали встречаться, ходить на море, гулять по вечерам, мне было с ним интересно. Когда объявился А мы «мило» побеседовали и остались друзьями, до сих пор общаемся.
Лето подошло к концу Р уехал в Москву, а я вернулась в Белгород. И тут начались круглосуточные звонки, слезы, ревность и поездки друг к другу по случаю. Помню первый раз, когда он уезжал после недельного пребывания у меня, не смог уехать и когда поезд тронулся он спрыгнул, нашел меня в толпе, обнял и прошептал «малыш, поехали домой» Как это было романтично, мне наверно никогда не забыть его глаз в этот момент. Новый год мы тоже отмечали вместе с моими родителями. Он целиком и полностью вошел в мою жизнь.
И вот недавно у нас состоялся неприятный разговор. Дословно не передам, т.к. от услышанного все было как в тумане и ворох мыслей в голове. Но смысл таков: Мы можем быть вместе, но о браке и думать забудь, потому что я была с А (как после выяснилось это муж его сестры), что он меня любит, но противостоять родителям он не сможет и рано или поздно его женят на другой и он не сможет сделать меня счастливой на столько как я этого хочу. Но в итоге дал заднюю и сказал что пусть остается все как есть и будь что будет. После этого я приезжала к нему, вид у него был как у нашкодившего котенка, а так все по старому.
Теперь объявляется мой старый знакомый (назовем его Д) клянется в вечной любви и зовет замуж, он русский, довольно симпатичный и милый парень, но мое сердце принадлежит Р.
Как быть? Как поступить? Помогите пожалуйста, я не справлюсь без вашей помощи.

Сообщение
ответ

  Иринчик  

Привет)))
Мда уж история......
В первую очередь к себе прислушайся, а нас выслушать всегда успеешь)))

ответ

  Татьянка  

Привет, у меня вопрос, а когда ты узнала, что А муж сестры Р? И от кого узнала? Это почти подло было с тобой так поступать лишать тебя невинности зная о последствиях, и при этом зная о законах и обычаях вашей местности. Р сам знает, что с А у тебя секса не было, и он у тебя был первым.
Тебе надо просто самой понять все за и против. Хотела бы ты детей от Р, и готова ли ты состарится вместе с этим человеком?! Если да, то борись за свою любовь.
Д, я так понимаю вообще не при делах в этой истории.

ответ

  Ashadgat  

Сообщение от Татьянка;60908
Привет, у меня вопрос, а когда ты узнала, что А муж сестры Р? И от кого узнала? Это почти подло было с тобой так поступать лишать тебя невинности зная о последствиях, и при этом зная о законах и обычаях вашей местности. Р сам знает, что с А у тебя секса не было, и он у тебя был первым.
Тебе надо просто самой понять все за и против. Хотела бы ты детей от Р, и готова ли ты состарится вместе с этим человеком?! Если да, то борись за свою любовь.
Д, я так понимаю вообще не при делах в этой истории.


Узнала когда Р только начал за мной ухаживать...
Дело в том что я хочу и детей от Р и состариться с ним не против, но это возможно только с присутствием третьего лица - его законной жены... А вот делить я его ни скем не хочу! И думаю не каждая согласится жить на втором плане... Хотя эта ситуация и заложена у меня в подсознании, т.к. по нашим обычаям можно иметь 4х жен, но я всетаки собственница и не хочу делить своего мужчину с кем-то, к тому же полноценной семьи в этом случае не получится...
По поводу Д. действительно он к этой истории не имеет ни какого отношения.. просто я не пойму, почему именно сейчас? я ничего о нем не слышала почти 3 года, и тут, когда у меня такая ситуация в жизни, появляется Д.. Зачем? К чему? Может он и есть выход из ситуации...
Я запуталась.. уже не знаю что думать.. а еще больше боюсь поспешно сделать выводы и обжечся...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Ashadgat;60900
Мы можем быть вместе, но о браке и думать забудь, потому что я была с А (как после выяснилось это муж его сестры), что он меня любит, но противостоять родителям он не сможет и рано или поздно его женят на другой и он не сможет сделать меня счастливой на столько как я этого хочу. Но в итоге дал заднюю и сказал что пусть остается все как есть и будь что будет.
Обычная отмазка с претензией на правдоподобие. Причина здесь совершенно другая - его планы на свое будущее не связаны с тобой, от этого и отталкивайся. Тем более, срочно замуж тебя вроде как никто не гонит.

ответ

  Ashadgat  

Сообщение от Fancier;60915
Тем более, срочно замуж тебя вроде как никто не гонит.

Туда я и сама пока не хочу, вроде как рано... я имею в виду стоит ли мне вообще тратить время Р??? Или переключится на Д чтобы все забыть?

ответ

  Татьянка  

Не торопись, пусть всё идёт своим чередом. В 21 жизнь только начинается. Есть время выбрать лучшего. Моё мнение.
И не вздумай искать оправдания ошибок своих ухажеров, я вижу по фотке на аватарке - ты прелесть. Они должны сами за тебя бороться и жаждать твоей руки.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Ashadgat;60917
Туда я и сама пока не хочу, вроде как рано... я имею в виду стоит ли мне вообще тратить время Р??? Или переключится на Д чтобы все забыть?


А ты попробуй действовать с Д руководствуясь исключительно чувствами.
А вообще, конечно клин клином вышибают, просто ты Д можешь сделать больно так, как просто в данный момент используешь его для того, что бы забыть Р.
Может переключиться на себя, учёба, работа ну или увлечение какое-то, много, что может помочь.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.