Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for leondina

leondina
Новичок

Рег.: 16.04.2009

Сообщений: 4

если любимый тебя назвал сучкой..как быть?

Печаль

  leondina  

как быть если любимый назвал тебя сучкой спустя несколько месяцев прекрасных отношений без ссор... но поссорившись и помирившись он тебя называет сучкой. как это воспринимать?

ответ

  Fancier  

Сообщение от leondina;61489
помирившись он тебя называет сучкой. как это воспринимать?
если после примирения - то с положительным оттенком. 90% содержания голосового сообщения содержится в интонациях, а не в собственно содержании ))))

ответ

  leondina  

ну да, это было сказано сразу после примирения... но это для меня услышанное было как вылито ведро воды ледяной на голову... вот какой смысл носит это слово после перемирия?

ответ

  Серж  

Сообщение от leondina;61491
ну да, это было сказано сразу после примирения... но это для меня услышанное было как вылито ведро воды ледяной на голову... вот какой смысл носит это слово после перемирия?



В этом слове может быть даже оттенок восхищения смешанный с желанием поставить женщину на место. Мужчина скорее всего не очень удовлетворен результатами перемирия.... и у него есть надежда их изменить. Т.е. сучка может быть аналогом фразы " какаая женщина "

ответ

  Fancier  

Сообщение от leondina;61491
вот какой смысл носит это слово после перемирия?
смысл такой, что ты была не права не потому, что была не права, а потому, что ты женщина

ответ

  leondina  

оооо, действительно мы думаем разными полушариями мозга)))

ведь я и не только я (многие знакомые девушки) услышав мой вопрос отреагировали так, что услышав бы - дали пощещину за это, потому что мы понимаем сучка - это непорядочная женщина - бл...дь, шлю...а

ответ

  Fancier  

Сообщение от leondina;61494
оооо, действительно мы думаем разными полушариями мозга)))
несомненно, ибо твой парень вряд ли сейчас занимается глубокими филологическими изысканиями на тему: что означают те термины, которыми ты его награждала.. и что ты имела ввиду при этом

ответ

  leondina  

он на такие глупости свой мозг не растрачивает...а вот мы.... женщины то ведь ушами любят )))

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от leondina;61497
он на такие глупости свой мозг не растрачивает...а вот мы.... женщины то ведь ушами любят )))


Ну вот именно. Твои ушки же должны слышать интонации, с которыми твой молодой человек произносит свои "комплименты".
Люди часто используют слова не по назначению, не задумываясь, что они означают. Вот тут-то и нужно использовать свой музыкальный слух, чтобы уловить весь смысл произнесённого.


Цитата:
Т.е. сучка может быть аналогом фразы " какаая женщина "
+1 !!!!

ответ

  gadalka  

Сообщение от leondina;61489
как быть если любимый назвал тебя сучкой спустя несколько месяцев прекрасных отношений без ссор... но поссорившись и помирившись он тебя называет сучкой. как это воспринимать?



А может он любя тебя так.
Ты не позиционируешь себя как стерва?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.