Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться

если любимый тебя назвал сучкой..как быть?

ответ

  питон  

И ты после этого на него снова обиделась, да?

ответ

  Леди Джинс  

Может надо любимого спросить, что он имел в виду, а не у посторонних тетенек на форуме?

ответ

  Серж  

Сообщение от Леди Джинс;63648
Может надо любимого спросить, что он имел в виду, а не у посторонних тетенек на форуме?


А она у дядек спрашивала

ответ

  businka  

Кошмар, этого бы я не выдержила. Что бы так просто без ссор, услышать такое....Как вы на это отреагировали?

ответ

  Trofimich  

совершенно однозначно различаю слова сучка и сука
сучка - это даже скорее с восхищением, а вот сука - это да, ругательное...
но если чесно, я бы не стал свою девушку называть любым из этих слов!

ответ

  Dancer  

Хм... а зачем сидеть и ломать голову? можно просто у него об этом спросить, почему он тебя так назвал....
ты то сама ему что на эти слова вообще ответила?

ответ

  Ino4ka  

Мой муж иногда называет меня стервой, но с таким восхищением!!!
Так что я присоединяюсь к большинству,нужно улавливать интонацию

ответ

  Kventin  

Да..интонация слов--вечное яблоко раздора и недопонимания друг друга)
Я свою называю сучкой, то протяженно и мило, и когда мы в постели)

ответ

  Олесуйчик  

А мне нравится как мой любимый после некоторых моих действий называет меня сучкой))) Причем он это говорит с такой интонацией, что у меня появляется такое дикое желание....

Подмигивание
ответ

  solnce2  

Тут важно понять причину самой ссоры исмотреть с каким видом и интонацией он тебя назвал сучкой. Если ласково то любя, а если со злостью то чем - то он явно недоволен.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.