Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться

если любимый тебя назвал сучкой..как быть?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от solnce2;65056
Тут важно понять причину самой ссоры исмотреть с каким видом и интонацией он тебя назвал сучкой. Если ласково то любя, а если со злостью то чем - то он явно недоволен.


Вот-вот. Я с тобой согласна. Интонация произношения одного и того же слова может быть разная

ответ

  Natawulka  

В ответ кабель! и от ворот поворот!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Natawulka;65919
В ответ кабель! и от ворот поворот!


Ну...слово кабель тоже можно по-разному сказать)))

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

Сообщение от leondina;61489
как быть если любимый назвал тебя сучкой спустя несколько месяцев прекрасных отношений без ссор... но поссорившись и помирившись он тебя называет сучкой. как это воспринимать?


А мне нравится когда меня так называет, конечно учитывая его интонацию, он так по доброму это говорит..даже приятно)) )))))

ответ

  Mirabela  

Сообщение от Natawulka;65919
В ответ кабель! и от ворот поворот!


Сделала бы тоже самое... Хотя, наверное, слово "кабель" заменила чем-то погрубее.

P.S. Реакция была бы однозначна при любой интонации

ответ

  Брика  

Странное ласкательное слово...
Если бы правда в ласкательном контексте, то попросила бы так не называть.
А если в ругательном, то...наши отношения скорее всего были бы закончены.

ответ

  NEMEC  

Я всем своим девочкам говорил о том что они СУЧКИ не одна не обиделась, в не которых ситуациях сам удивлялся.

ответ

  Татьянка  

подобное, наверное СУКОНЕЦ

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от NEMEC;66650
Я всем своим девочкам говорил о том что они СУЧКИ не одна не обиделась, в не которых ситуациях сам удивлялся.


мой меня тоже иногда сучкой называл и я не обижалась. потому что он это говорил ... с улыбкой и это звучало так: "сучка ты моя, маленькая"

ответ

  fesha  

А мой меня иногда называет "сучка моя" тем самым дает знать,что я его как самка очень возбуждаю и желанна.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.