Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Борьба с депрессией

ответ

  Fancier  

Сообщение от prosto_bog
а тебе с этим повезло?
Не повезло только один раз - очень и очень давно..

А вообще - сильно повезло. Но я уже спать хочу

ответ

  шиншилка  

Сообщение от Fancier
По-разному бывает. Иногда общение отвлекает от смурного настроения.
Вообще, когда апатия, очень сложно сосредоточиться на работе, а поболтать в сети - вроде нормально.
Ещё - музыка. Она вроде не избавляет от депрессивного настроя, но легче становится.. Но музыка должна быть подобрана.


музыку я слушаю все 24 часа в сутки, а апатия не проходит, на нарастает. Как быть?=)

Вопрос
ответ

  шиншилка  

Сообщение от Fancier
Аскетизм помогает выводу из кризисного состояния?


А что такое аскетизм?

ответ

  Fancier  

Сообщение от шиншилка
А что такое аскетизм?

Если поверить Яндексу (http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC), то это
Цитата:
Аскетизм - присущие практике некоторых философских школ, религий, социальных движений отречение от жизненных удовольствий, ограничение или подавление чувственных желаний, добровольное перенесение физической боли, одиночества и т.д.
греч.Аsketes - упражняющийся

ответ

  Fancier  

Сообщение от шиншилка
музыку я слушаю все 24 часа в сутки, а апатия не проходит, на нарастает. Как быть?=)
попробовать другую музыку подобрать?
Музыка - не панацея, просто одна из составляющих набора мероприятий. И 24 часа слушать - многовато, мне кажется.

ответ

  tutsi  

Сообщение от prosto_bog
друзья враги дипресивному состоянию.я год назад хотел умереть но мне подружки помогли поддержали и я живу радуюсь жизни и стараюсь всем помочь кому плохо.поддержка в трудную минуту многое значит.




Ты так считал, когда тебе было плохо или ты и сейчас так считаешь

ответ

  prosto_bog  

и сейчас так считаю надо людям помогать особеннон родным блищ\зким любимым и просто людям на улице

ответ

  tutsi  

Согласна.Помогать нужно.Меня удивляет твое заявление: друзья-враги .....не правильно это.

Радость

.

  шиншилка  

Сообщение от Fancier
По-разному бывает. Иногда общение отвлекает от смурного настроения.
Вообще, когда апатия, очень сложно сосредоточиться на работе, а поболтать в сети - вроде нормально.

Я с тобой полностью согласна.=)
А в тот раз когда я написала что у меня апатия, меня знакомый через общение по аське вывел с такого состояния, что стало на душе так легко=)

ответ

  Fancier  

Сообщение от шиншилка
А в тот раз когда я написала что у меня апатия, меня знакомый через общение по аське вывел с такого состояния, что стало на душе так легко=)
Аська штука опасная. )))) Эффект может получиться обратный, особенно если знакомый расположен далеко.. Впрочем, как и с любым лекарством - от дозировки зависит благо или яд.
Ну, от лекаря тоже ))))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.