Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Борьба с депрессией

ответ

  Алиса  

вы посещаете психолога?

ответ

  bigbick  

Раньше посещал. Эффект - пока говоришь ему что-то, неустойчивый. А вообще психолог был моим другом. Мы с ним разругались, кончилась психология. Занимался еще с одной теткой, та по NLP что-то мне внушала, но без толку.

ответ

  Алиса  

Ну, НЛП, у нас в России не настолько уж хорошо развитая наука. Я в том смысле, что мало специалистов. Но без психолога Вам не обойтись. Нужен другой психолог и другой вид психокорекции.

ответ

  bigbick  

Ну их, этих психологов, мозгоправы... От себя то ничего предложить не можете? Может быть есть какой-нибудь собственный опыт по выходу?
Давно страдаете? Сильная у вас депрессия?(извините, если лезу не в свое дело)

ответ

  Fancier  

Другая женщина тебя вылечит. Посмотри вокург повнимательней.

ответ

  Алиса  

Сообщение от bigbick
Ну их, этих психологов, мозгоправы... От себя то ничего предложить не можете? Может быть есть какой-нибудь собственный опыт по выходу?
Давно страдаете? Сильная у вас депрессия?(извините, если лезу не в свое дело)



Я не страдаю)))) Я - психолог

ответ

  bigbick  

Сообщение от Fancier
Другая женщина тебя вылечит.

НЕ хочу я сейчас общаться с женщинами, передохнуть надо, слишком тяжелым был последний роман, а пасставание - вообще жуть.
А ты страдаешь или тоже психолог?

ответ

  Fancier  

Сообщение от bigbick
А ты страдаешь или тоже психолог?
Я то? Да у меня вся жизнь - сплошное страдание. ))))))))))

На самом деле людей, которые не страдают - не бывает. Весь вопрос, как к этому сам относишься.

ответ

  Fancier  

Сообщение от bigbick
НЕ хочу я сейчас общаться с женщинами, передохнуть надо, слишком тяжелым был последний роман, а расставание - вообще жуть.
из-за чего расстались-то? А расставание оно всегда неприятно..

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
Другая женщина тебя вылечит. Посмотри вокург повнимательней.

по типу "клин клином вышибают"/с/ ?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.