Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Борьба с депрессией

ответ

  Готика  

Сообщение от copyright
ладно давай подробно..:
мне 22 года, я нигде не работаю, образование высшее не получил(сейчас вновь востановился в универе), талантов и способностей никаких, интересов тоже, в прошлом наркоман, родители смотрят волком и подозревают все, что угодно, друзей нет(за свою жизнь сменил огромное киличество компаний, знаком с сотнями людей, но друзей и даже знакомых нет), подруг парочка, последствие первой и надеюсь последней любви еще не прошли полностью.... ненавижу всех и все вокруг... себя в первую очередь... сейчас очень стеснен финансово... чтоб начать все сначало нет ни сил, ни времени ни денег... началась взрослая жизнь)... чуствую, что пропустил всю жизнь, всю молодость, юность.... ничего не видел.... ничему не научился... осознание того, что мне еще жить и жить(еще лет 50, если ничто не спасет), давит на меня... нихочу жить...
может что-то забыл... потом допишу

таланты есть в каждом из нас, и у Вас они есть, подумайте и сами увидете их
что называется "полюби ближнего как самого себя"
полюбите себя и все будет ок

ответ

  copyright  

Цитата:
таланты есть в каждом из нас, и у Вас они есть, подумайте и сами увидете их
что называется "полюби ближнего как самого себя"
полюбите себя и все будет ок

мда... мне всегда очень нравилось утверждение, что все талантливы)))))))))))))))))))))))))))))) даже не буду коментировать....
по-поводу полюбить себя - неоднократно пытался... если б это было так просто или хотя бы возможно(полюбить себя безосновательно), то наверно за 22 года я б придумал, как это сделать... если есть како-нибудь верный способ - прошу в студию

ответ

  Готика  

Сообщение от copyright
мда... мне всегда очень нравилось утверждение, что все талантливы)))))))))))))))))))))))))))))) даже не буду коментировать....
по-поводу полюбить себя - неоднократно пытался... если б это было так просто или хотя бы возможно(полюбить себя безосновательно), то наверно за 22 года я б придумал, как это сделать... если есть како-нибудь верный способ - прошу в студию

Вы - уникум, таких как Вы не было и не будет, я вот себя хотя бы за это люблю
а на счет талантов: так один стихи пишет, а другой художественным свистом занимается
не думаю, что Вы совсем обычный человек

ответ

  copyright  

Цитата:
Вы - уникум, таких как Вы не было и не будет, я вот себя хотя бы за это люблю
а на счет талантов: так один стихи пишет, а другой художественным свистом занимается
не думаю, что Вы совсем обычный человек


было бы неплохо еслиб все воспринимали друг друга как уникальных) но на самом деле все делятся на тех кто лучше и тех кто хуже.... и врятли художественный свистун будет поставлен на одну ступень с поэтом....
при этом приблизительно 90% всего населения земли - совсем обычные люди.... мне интересно услышать аргументы в пользу своей несовсем обычности)))))

ответ

  NataL  

Сообщение от copyright
мне интересно услышать аргументы в пользу своей несовсем обычности)))))

второго такого точно нет
ты вообще встречал полность похожих друг на друга людей?
даже близнецы и те с разными характерами и склонностями.
попробуй себя в разных сферах, что-то должно зацепить.
Так, чтобы ни к чему душа не лежала такого не бывает.
Просто ты сейчас в себе пестуешь (ходишь/живешь и пестуешь) что ты один такой несчастный-разнесчастный и никто тебя не любит и никто не пожалеет...
ПОЖАЛЕЙ САМ СЕБЯ! Никто кроме тебя самого, ТЕБЯ понять не сможет! Так как ты себя понимаешь!

ответ

  Конфетка  

Ты жалеешь себя и хочешь чтобы тебя пожалели. У меня тоже так бывает. Но это нехорошо. Надо бороться. Нет сил, но надо.
Я не считаю, что в каждом есть талант. Талантливы только единицы, а у других есть способности и их надо развивать.
То что в универе восстановился это уже повод радоваться жизни. И пойми, в 22 жизнь только начинается. Главное что ты понял свои ошибки и хочешь быть другим. Так что дерзай!!!!!!!!!!!! Не вешай нос, всё будет хорошо и у тебя всё получится!!!!! Я верю в тебя!!!

ответ

  copyright  

нда... хорошее начало... может я и правда хочу, чтоб меня жалели... но я даже не представляю, что я теперь могу.... и ничего не хочу... т.к. по личному опыту убежден, что у меня ничего не получится... еще один симптом)))... короче неважно... прощайте все.. спасибо за внимание....

ответ

  Конфетка  

Ты чего. Не расстраивайся. Всё будет хорошо.

ответ

  Вертикаль  

А я расскажу вот такой случай. Я работаю в салоне сотовой связи. Недавно на меня накатила ужасная депрессия. Не могла ни работать, ни есть, все валилось из рук, состояние было подавленным. Ничего не радовало, все казалось мрачным.
И вот в один прекрасный день к нам в магазин пришли женщина с дочерью (ей приблизительно 20 лет) покупать телефон. Все как обычно, НО! Девушка сидела в инвалидном кресле. Она была красива, умна. НО ИНВАЛИД. Как ты думаешь, что происходит у нее в душе? Не сомневаюсь, что и ее посещает вот эта вот самая депрессия. Но она была жизнерадостная, веселая и добрая. Мне очень понравилось с ней общаться. После их ухода я заметила, что и солнце светит ярче, и люди вокруг хорошие, и жизнь в принципе не так уж и плоха.
Надо дышать полной грудью... надо жить и не отвергать любовь к жизни, которая есть у каждого в крови...

ответ

  Алиса  

Сообщение от Вертикаль
А я расскажу вот такой случай. Я работаю в салоне сотовой связи. Недавно на меня накатила ужасная депрессия. Не могла ни работать, ни есть, все валилось из рук, состояние было подавленным. Ничего не радовало, все казалось мрачным.
И вот в один прекрасный день к нам в магазин пришли женщина с дочерью (ей приблизительно 20 лет) покупать телефон. Все как обычно, НО! Девушка сидела в инвалидном кресле. Она была красива, умна. НО ИНВАЛИД. Как ты думаешь, что происходит у нее в душе? Не сомневаюсь, что и ее посещает вот эта вот самая депрессия. Но она была жизнерадостная, веселая и добрая. Мне очень понравилось с ней общаться. После их ухода я заметила, что и солнце светит ярче, и люди вокруг хорошие, и жизнь в принципе не так уж и плоха.
Надо дышать полной грудью... надо жить и не отвергать любовь к жизни, которая есть у каждого в крови...



Золотые слова

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.