Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Борьба с депрессией

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
Может конечно.Но если у тебя депрессия уже в ходу,не так просто сразу закрутить роман,который выведет тебя из этого состояния.Я так думаю.
Если целенаправленно искать приключений.. почему бы и нет?
Мне кажется, в таком состоянии человек сам готов принять что-то, лишь бы избавиться от тяжести.
Маловероятно, конечно, что сила чувств будет соизмерима.. но.. кто знает?

ответ

  tutsi  

-Целенаправленно искать прилючений- это что-то особое.Если у тебя депрессия и ты ищешь приключений,это тоже проявление депрессии.Ты становишься как бы отчаянным,может даже твои поступки будут фатальными.За это можно ой как дорого заплатить.Ты не согласен?

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
Ты становишься как бы отчаянным,может даже твои поступки будут фатальными.За это можно ой как дорого заплатить.Ты не согласен?
Человек и за меньшие вещи платит.

А если повезёт.. любовь со взаимностью, пожалуй, вылечит депрессию любого происхождения.

ответ

  tutsi  

Сообщение от Fancier
Человек и за меньшие вещи платит.
Одно дело заплатить и забыть,другое платить всю жизнь.Такое тоже может быть.
А если повезёт.. любовь со взаимностью, пожалуй, вылечит депрессию любого происхождения.

Согласна.Единственное ,не нравится мне слово повезет,везти может в картах.А в этом деле надо заслужить и завоевать.Не может появиться человек-и вот он я ,любите меня.В другом человеке зародить чувства к себе не сложно,а поддерживать его длительное время,чтоб не угасало-вот в чем фишка-то.

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
А в этом деле надо заслужить и завоевать.Не может появиться человек-и вот он я ,любите меня.В другом человеке зародить чувства к себе не сложно
Я согласен частично. Только сразу возникает вопрос - кто перед кем должен заслужить?
Да и далеко не каждому легко зародить к себе чувства... я так думаю..

Сообщение от tutsi
а поддерживать его длительное время,чтоб не угасало-вот в чем фишка-то.
зачем искусственно поддерживать то, что пытается угаснуть?

ответ

  tutsi  

В дополнение к предыдущему.А в состоянии депрессии это сделать сложно.

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
В дополнение к предыдущему.А в состоянии депрессии это сделать сложно.
Все-таки, таблеточки и Евангелие - правильный вариант?

ответ

  tutsi  

Нет Время,чтоб обрести себя.Сразу бросаться в омут стремно.

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
Нет Время,чтоб обрести себя.Сразу бросаться в омут стремно.
Честно говоря, от этого варианта веет какой-то безысходностью.
Не знаю, может и правильно.. Мы только рассматриваем разные пути, а люди сами делают выбор.

ответ

  tutsi  

Безысходных ситуаций нет.Есть всегда три выхода:хороший,плохой и еще хуже.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.