Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Борьба с депрессией

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;52308
А у меня депрессия уже три дня.... Не могу справиться с ней... Мы расстались... Мне сейчас очень плохо... Не могу есть, не могу спать, внутри что-то оборвалось.... и очень холодно....Я скучаю....
из-за чего расстались-то?

ответ

  dorshs  

Я знаю отличный способ борьбы с депрессией, если кого интересует могу поделиться ссылкой. Мой муж страдал многолетней депрессией со всмеи ее признаками: плохое настроение, апатия, нежелание работать, ломота во всем теле, мнимые болезненныеощущения во всем теле, которые после обследования у врачей ничем не подтверждались. Я думала раньше, что это его свой ствойхарактера, такой уж он человек необщительный, нежизнерадостный.
Но все оказалось гораздо круче. Ему самому надоело такое стстояние и он откопал в интрнете сайт и там была статья одного психотерапевта, и он проникся и записался к ней на прием и лечение депрессии гипнозом. Я теперь всем советую наплевать на психоанализ и вникание в механизм депресссии, поиск причин депрессии - это все бесполезно. Люди идите лечиться гипнозом. Это отличный способ. Мало того, что я не узнаю своего мужа, он стал более жизнерадостным и общительным, он еще стал зарабатывать раза в 3 больше чем раньше, перестал ныть по поводу того, что он неудачник и т.д.
Вобщем, результаты налицо. А вот ссылка [censored] - лечение депрессии

ответ

  admin  

Сообщение от dorshs;52362
Я знаю отличный способ борьбы с депрессией, если кого интересует могу поделиться ссылкой. Мой муж страдал многолетней депрессией со всмеи ее признаками: плохое настроение, апатия, нежелание работать, ломота во всем теле, мнимые болезненныеощущения во всем теле, которые после обследования у врачей ничем не подтверждались.
ему просто с женой не повезло

Фу, какая тема получилась - спамоёмкая, рука устала чистить сообщения

ответ

  dmka  

Слышал о лайфспринге (тренинг личностого роста)... Кто-нибудь испытывал из депрессивных этот продукт на себе? Знаю от знакомых (лайфанутых), что они получили очень сильный контраст ощущений и прям светятся жизнью после этого тренинга.

ответ

  Любашка  

На себе я тренинги борьбы с депрессией не испрбовала, только другие виды и как участник и как тренер. Лично, по-моему, тренинг - хороший способ борьбы не только с депрессией, но и с застенчивость, развитием способоностей, но нужно очень внимательно выбирать школы тренингов, т.к. многие используют это как вид мошенничества

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;52311
из-за чего расстались-то?

Да я даже и не поняла что произошло... сказал
, что мешает расстояние.... а я уже и не знаю куда себя девать... плохо мне...

ответ

  reader  

Универсальное лекарство от депрессии - ни при каких обстоятельствах избегать одиночества, чтобы не терзать себя плохими мыслями. Лучше всего лечит компания веселых людей

ответ

  dorshs  

Я в последнее время тоже склоняюсь к мысли, что ему с женой не повезло, я вроде хочу ему помочь, но не могу придумать как. Если админ злиться, то я не буду больше размещать ссылку, просто подскажите, что делать. Ему действительно стало лучше после лечения гипнозом, но только месяца на 3, а потом стало еще хуже, это всегда такой эффект от лечения гипнозом?
Они с психотерапевтом вскрыли ряд детских проблем, о которых он раньше не знал, а теперь знает и ему еще хуже. И он постоянно говорит о самоубийстве и все время в голове прокручивает, как это сделать.
Веселая компания как лекарство от депрессии ему не помогает, поход на озеро не помогает, поездка в дом отдыха не помогает, я все перепробывала, секс не помогает, дорогие подарки типа телефона фотоаппарата радуют только на время, потомопять сваливается в депрессию, говорит, что он никчемный никому ненужный человек и ему лучше умереть.

Это при том, что внешне, никаких проблем нет, прекрасный старший ребенок, хорошо учиться, жена не стерва, красивая (скромная, как вы заметили), скоро родиться второй ребенок, деньги есть, хорошие заказы есть.
И все равно кажый день просыпается с мыслью, что надо умереть или скоро 3 мировая война, или конец света и мы все равно умрем. Не может заставить себя выйти из дома, не может работать.

Чем можно помочь человеку в такой ситуации?

ответ

  Вальяна  

млжет и не потеме но мне убить мои психи помогает ген уборка в кв

ответ

  dorshs  

Мне тоже помогают какие-то рациональные действия: генеральная уборка, мытье полов, поход в баню, горячий чай, приятный фильм, но моему мужу не помогает. Более того, когда я прелагаю ему такие действия, его это раздражает. У меня есть предположение, что ему нравится болеть, то есть он предпочитает болезнь и не хочет выздоравливать.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.