Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Борьба с депрессией

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
Привет.Первый достоин уважения.Человек с установившимся мировоззрением сумел признать свою ошибку и принять что-то новое.
А что нового он принял? Отказ от своих стремлений?


Сообщение от tutsi
Второй не меняется,коллектив не меняет.Итог.Мы его любим уважаем (он профи в своем деле).Но периоды добрых взаиоотношений сменяются 7-10 дневной "прохладой".Мы знаем,что в этот приод он неконтактен и не трогаем его.Потом все нормально еще 7-10 дней,а потом по новой.Мы продолжаем активную жизнь,нам хорошо,а он в стороне и при этом "грузится"еще больше что его не зовем.Хорошо ему ли плохо?Не знаю.Для меня лично все нормально,но когда вчера мы весь день хихикали и веселились,а сегодня тебя встречает "стена"-выбивает малость из колеи.У него очень строгие мерки что хорошо,а что плохо, что можно делать,а что нельзя.Мне кажется, что все намного проще,окружающий мир таков каким ты его себе рисуешь.Видишь все в розовом и радужном-все ок.Видишь в мрачном-и тучи сгустились над тобой.А сейчас скажу банальность.Жизнь коротка,чтоб тратить ее на плохое настроение и расстраивания по мелочам.
Сразу возникает вопрос. Если он такой непоследовательный, непостоянный и противоречивый, зачем он тебе нужен? Ну и пусть депрессирует в одиночестве.

ответ

  tutsi  

Сообщение от Fancier
А что нового он принял? Отказ от своих стремлений?


НЕТ!!Он растет и развивается.Познал что-то,что раньше противоречило ему.Смог найти выход.


Сразу возникает вопрос. Если он такой непоследовательный, непостоянный и противоречивый, зачем он тебе нужен? Ну и пусть депрессирует в одиночестве.


По роду деятельности мы много времени проводим вместе, иногда больше ,чем с семьей.

ответ

  tutsi  

Научи,как разбивать цитату,а то мое сообщение оказалось внутри цитаты

ответ

  Fancier  

{QUOTE=tutsi}Научи,как разбивать цитату,{/QUOTE}

{QUOTE=tutsi}а то мое сообщение оказалось внутри цитаты{/QUOTE}

Во как, только фигурные скобки надо заменить на квадратные

ответ

  tutsi  

Спасибо.Не очень поняла,но попробую.предыдущее мое сообщение переделывать не буду.если можно

ответ

  Fancier  

каждая цитата начинается словом QUOTE в скобках, а заканчивается словом /QUOTE - тоже в скобках

ответ

  tutsi  

Ок.Попробую ответить с цитатой на след сообщение

ответ

  Fancier  

Я должен что-то сообщить? Ладно, продолжим опрос )))

Сообщение от tutsi
НЕТ!!Он растет и развивается.Познал что-то,что раньше противоречило ему.Смог найти выход
Я чего-то не понял.
Вроде, говорилось, что у него перманентная депрессия, а теперь как будто все нормально..

ответ

  tutsi  

Это про первый,пассивный .с твоих слов, вариант

ответ

  Fancier  

Мы не про твоего знакомого говорим?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.