Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Борьба с депрессией

ответ

  NataL  

Сообщение от sayme;80725
..мы все в одной большой яме) только пока ещё не видим её )


не, sayme, видим, видим

ответ

  Fancier  

Да, ладно уж так все близко к сердцу воспринимать!
Я-то написал про таблеточки-грибочки всякие как средство выздоровления, а вы уж сразу пытаетесь обобщить эту метафору глобально

Не все так плохо в этой вселенной, поверьте

ответ

  sayme  

уже слишком поздно Fancier

ответ

  Dvojnik  

Но я не хочу жить в яме!!! Дудки! Я буду вылезать, пока не вылезу или не сдохну в темноте, унынии и вонище...!
А что, sayme заблокирован? Почему?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;80776
А что, sayme заблокирован? Почему?

я так понимаю, за не очень ловкий язык http://inusia.ru/showthread.php?p=80770#post80770
Сообщение от Dvojnik;80776
Но я не хочу жить в яме!!! Дудки! Я буду вылезать, пока не вылезу или не сдохну в темноте, унынии и вонище...!
Ну, ты же не в яме живешь! Зачем гипотетическую ситуацию рассматривать и грозить ей ужасами всякими?

ответ

  Dvojnik  

Жаль.. Это я про sayme.

ответ

  Брика  

Сообщение от Dvojnik;80776
Но я не хочу жить в яме!!! Дудки! Я буду вылезать, пока не вылезу или не сдохну в темноте, унынии и вонище...!

Вот пример отсутствия всякой депрессии

ответ

  Nikolka  

да, радуют подобные высказывания. Я вот пессимист и не особо верю в хорошее, зато потом вдвойне приятнее и радостнее на душе.

ответ

  Verbo4ka  

Возрастные!изменения!не причем! Ощущения чего-то безысходного, какой-то свинцовой стены,летящей на тебя!и ты в склепе. Что же спасет???? Как избавиться от гнетущей тоски и безысходности? Кто подскажет средства для выхода из этого состояния????

ответ

  liсa  

Вернулась из Кении. Была с другом на сафари, затащил меня в Африку. Зацепила жуткая ощущение чего-то инородного во мне. Просыпаюсь в страхе от того, что какая то липкая субстанция, слизь грязноватого цвета, словно гной через каждую пору во мне проникает в этот мир. Упадок, страх от того, что я несу людям нечто страшное и неизведанное.Очень жутко.... Подскажите, что мне делать????

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.