Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for VladlenV

VladlenV
Новичок

Рег.: 23.04.2009

Сообщений: 2

Список 30 интернет миллионеров которым нет 30 лет. Молодцы!

Лампочка

  VladlenV  

Живут на свете вот такие вот люди, которые через компьютер и интернет нажили себе огромные богатства, но при этом они моложе 30 лет некоторым даже 20 лет. Чтоб заработать такое состояние, они находили разные идеи и реализовали свои поставленные задачи и цели.

Здесь представлен список самых молодых и самых богатых онлайн-предпринимателей. Эти молодые бизнесмены показали, что вполне возможно молодым людям достичь успеха в онлайн-бизнесе.

Что вы можете сказать на счет этого? Нам надо действовать и самим войти в этот список!

ответ

  Irenko  

Где список??? ТРЕБУЮ!!!!

ответ

  frida  

Сообщение от Irenko;61609
Где список??? ТРЕБУЮ!!!!


Нда, Иришка, пока ждем список миллионерам уже за 70 стукнет

ответ

  Fancier  

Список секретный и разглашению не подлежит!
А если по теме - миллионов в интернете заметно меньше, чем юзеров. Миллионов на всех просто не хватит. Вообщем, если у кого-то прибыло, значит совершенно точно - у кого-то убыло.. Закон сохранения однако.

ответ

  Irenko  

Ну вот....так и останусь холостячкой...Списка-то все нет!


ответ

  Fancier  

Жалко, что ни одной славянской фамилии.. или даже из какой-нибудь страны СНГ никого

Хорошо

Список 30 интернет миллионеров которым нет 30 лет. Молодцы!

  VladlenV  

Я сам хочу стать миллионером!!!! У меня появилась цель стать миллионером до 30 лет.
Живут на свете вот такие вот люди, которые через компьютер и интернет нажили себе огромные богатства, но при этом они моложе 30 лет, некоторым даже 20 лет. Чтоб заработать такое состояние, они находили разные идеи и реализовали свои поставленные задачи и цели.
Здесь представлен список самых молодых и самых богатых онлайн-предпринимателей. Эти молодые бизнесмены показали, что вполне возможно молодым людям достичь успеха в онлайн-бизнесе.
Нам необязательно быть техническим гением или компьютерным маньяком, чтобы заработать на всемирной паутине. Достаточно иметь надёжный компьютер, выход в интернет и хорошую идею.
Посмотри на этих интернет олигархов!
Что вы можете сказать на счет этого? Нам надо действовать и самим войти в этот список!
Даже дети смогут неплохо заработать, скопив себе к старости состояние.

ответ

  Татьянка  

всё прогнозируемо.

ответ

  Fancier  

Сообщение от VladlenV;61946
Что вы можете сказать на счет этого?
VladlenV, глядя на список, я могу сказать насчет этого одну совершенно забавную вещь - никто из этих счастливчиков не начинал свою карьеру со спама по форумам, блогам и гостевым книгам - ибо это путь к нищете, а не к богатству

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.