Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время

Список 30 интернет миллионеров которым нет 30 лет. Молодцы!

ответ

  Svetuk  

Сообщение от VladlenV;61946
Я сам хочу стать миллионером!!!! У меня появилась цель стать миллионером до 30 лет.
Живут на свете вот такие вот люди, которые через компьютер и интернет нажили себе огромные богатства, но при этом они моложе 30 лет, некоторым даже 20 лет. Чтоб заработать такое состояние, они находили разные идеи и реализовали свои поставленные задачи и цели.
Здесь представлен список самых молодых и самых богатых онлайн-предпринимателей. Эти молодые бизнесмены показали, что вполне возможно молодым людям достичь успеха в онлайн-бизнесе.
Нам необязательно быть техническим гением или компьютерным маньяком, чтобы заработать на всемирной паутине. Достаточно иметь надёжный компьютер, выход в интернет и хорошую идею.
Посмотри на этих интернет олигархов!
Что вы можете сказать на счет этого? Нам надо действовать и самим войти в этот список!
Даже дети смогут неплохо заработать, скопив себе к старости состояние.


Структура и история "миллионерского сообщества" достаточно хорошо описана в мировой практике. Среди миллионеров в среднем в мире - 13% женщин, в Восточной Европе - на порядок меньше. Около 60% миллионеров живут в столицах государств, 60-65% - не являются наемными работниками, то есть работают сами на себя. Лишь 2% среди них (в Восточной Европе до 15 моложе 45 лет. Так что у тебя есть еще время ))))))))

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.