Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Наши фотографии
avatar for PRAvDA

PRAvDA
Наш человек

Рег.: 12.09.2007

Сообщений: 879

Дениска.)

Цветочек
ответ

  Fancier  

Сашунь, так приятно на тебя смотреть, даже не представляешь. На самом деле приятно смотреть вообще на счастливых людей, но на тебя особенно. И еще мне настроение на целый день зарядила.

Сообщение от PRAvDA;70666
5. Афтер пати Заметно, да?
Дааааа.. ваще атас

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от NataL;70671
ПРАВДА - КРАСОТКА !!!

Муж очень симпатичный и мужчина № 1 !



Сообщение от Fancier;70673
Сашунь, так приятно на тебя смотреть, даже не представляешь. На самом деле приятно смотреть вообще на счастливых людей, но на тебя особенно. И еще мне настроение на целый день зарядила.


Спасибо вам
Борь, очень рада, что смогла тебе хоть чуточку положительных эмоций подарить

ответ

  Fancier  

Сообщение от PRAvDA;70685
Борь, очень рада, что смогла тебе хоть чуточку положительных эмоций подарить
Да где ж - чуточку?!!

Я хоть освежил в памяти - как оно бывает, сто лет уже не женился и на чужих свадьбах не был. И подружки и тебя прикольные

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Fancier;70691
сто лет уже не женился


Ну это временно

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Fancier;70691
И подружки и тебя прикольные


А подружки и правда - что надо
С ними каждый день-праздник Что уж там про свадьбы говорить))))

ответ

  Олесуйчик  

Правдочка, во первых с прошедшим бракосочетанием(прости что так поздно). А во-вторых, мне твое платье очень понравилось))) И вообще ты просто очаровашка и улыбка у тебя очень красивая

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Олесуйчик;70707
Правдочка, во первых с прошедшим бракосочетанием(прости что так поздно). А во-вторых, мне твое платье очень понравилось))) И вообще ты просто очаровашка и улыбка у тебя очень красивая


Спасибо огромное, Олеся. Очень-очень приятно

ответ

  Кисундра  

Очаровательный мальчик из молочного шоколада ..........

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.