Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Alёnka

Alёnka
Пользователь

Рег.: 28.04.2009

Сообщений: 33

история первой любви

  Alёnka  

Началось все очень быстро и внезапно, я и предположить не могла что такое может произойти со мной (сейчас мне кажется, что в то время я совсем не была готова к взрослой жизни...) тогда я была совсем юной девушкой, которой казалось, что весь мир лежит у ее ног, я жила в мечтах, как живут все маленькие девочки, ждала принца, верила что он скоро появится и мы будем ходить с ним в кино, есть мороженное, целоваться под луной. Дни мои тогда проходили обычно, я бы не сказала, что мне что-то не нравилось, даже наоборот, я была счастлива, что у меня есть друзья, что я могу развлекаться и не думать о будущем, правда напрягало приближение летних экзаменов, но и это не было проблемой...Вообщем была весна, хорошее время года, я люблю его. Наше знакомство с ним началось именно тогда. Помню я сидела дома, был уже поздний вечер, спать почему то не хотелось и я как всегда вышла в аську (вообще скажу, что я никогда не понимала тех людей, которые встречаются и знакомятся по сети, поэтому в моем контактлисте были только друзья), но в тот вечер было особенно скучно, я решила поискать кого нибудь из другого города, где живут мои родственники, чтобы просто узнать что там происходит нового, какая погода и всю ерунду в этом духе...Вообщем нашла я несколько человек, один из них оказался в сети, я решила написать:
- Привет, как дела в *******?(название того города)
- Привет, а я вовсе не оттуда, я из *****
Я немного удивилась, потому что он написал название моего города, но потом я все объяснила и про родственников, и про какую-то интернетную ошибку...вообщем извинилась и хотела уже удалиться, но он предложил поговорить, я не хотела, потому что для меня это не было интересным занятием но все же согласилась, разговор завязался почти сразу и это было довольно легко, мы не спрашивали друг у друга чем занимаемся, где учимся...просто болтали и шутили...
Каждый раз, когда мне было скучно, я заходила в сеть и мы разговаривали, такое непринужденное общение дошло до того, что он предложил мне встретиться, я конечно написала что приду, мы обменялись телефонами, и назначили встречу. Я не придавала этому никакого значения, и даже тогда не собиралась куда то идти, вскоре я вообще забыла обо всем этом, во-первых, потому что не отнеслась к этому серьезно с самого начала, во-вторых, у меня были большие напряги с учебой, поэтому не было времени ни на что... Когда у меня были окна или просто выходные я часто ездила к своей маме, помогать ей с работой, но в тот день мы решили с ней отдохнуть и пройтись по магазинам...Не помню как начиналось то утро, да это и неважно совсем. Я села на маршрутку и поехала к маме, мы должны были встретиться с ней в центре. Когда я ехала, мне пришла смс от подруги, чтобы я вышла в сеть, надо было отправить ей темы конспектов по какому то предмету. Я вышла в аську, мне сразу же приходит сообщение от него: Ты где? И тут меня осенило: наша встреча назначена на сегодня...Я посмотрела на часы, времени оставалось минут 15 и я как раз подъезжала к этому месту, я подумала и ответила ему, что еду...Тут же позвонила маме и придумала какую то нелупую отговорку. Вскоре я уже стояла на остановке и все никак не решалась пойти...Мне казалось это безумно глупым, детским и ничего не обещающем, но в то же время мне было безумно интересно увидеть того человека, с которым я болтала ночи напролет, может даже хотелось показать себя, хотелось чего то нового и захватывающего...(я получила это, в полной мере, моя жизнь поменялась до неузнаваемости, этот человек изменил меня, но только на время) И вот я уже подхожу к нему, мы должны были встретиться около какой то кафэшки, и я естественно думала что именно там мы и останемся проводить наше время. Так вот, я иду, увидела я его сразу, потому что он сильно выделялся из толпы, он был очень высокий и мощный, сразу казалось что он занимается спортом, одет был именно так, как я люблю, широкие рэперские штаны, яркая футболка, кепка, сзади висит рюкзачок...Мне безумно нравится такой стиль одежды. Когда я была уже рядом он стоял спиной ко мне, но очень быстро повернулся и увидел меня, сразу же он широко улыбнулся, поздоровался, а потом было самое неожиданное для меня: он меня поцеловал. Естественно, я отстранилась от него, но сделала это не грубо, тогда я подумала что зря пришла и уже тогда начала прокручивать в голове "отмазки" чтобы поскорее расстаться с этим молодым человеком, но все еще продолжала с ним вежливо беседовать. Вопреки всем моим ожиданиям он не пригласил меня в это кафе, он решил меня заинтриговать, поэтому я вскоре отбросила все свои мысли об уходе, он сказал, что у него для меня есть сюрприз, это так и было...Он повел меня в ту сторону города, которую знаю очень плохо и бываю очень редко. По пути мы шли и болтали, все было прекрасно, я чувствовала что очень ему понравилась, собственно как и он мне, я рассказывала ему множество забавных случаев из моей жизни. Хочу сделать небольшое отступление и рассказать вам о себе. Я очень общительный человек, всегда у меня было очень много знакомых с которыми у меня были отличные отношения, я всегда была душой компании, но самый главный мой недостаток, как мне кажется, что я намного лучше общаюсь и дружу с парнями, а не девушками, это пошло с детства, именно тогда я всегда была одной девочкой-разбойничей среди мальчишек, всегда играла с ними в футбол,это было вызвано поначалу только обстоятельствами, потому что в моем дворе не было ни одной девочки ровестницы, вообщем так это перерасло в привычку.Так вот, думаю именно поэтому мне всегда было легко общаться с противоположным полом нежели с девчонками, точно так же и в этой ситуации я чувствовала себя очень легко и непринужденно, так слово за слово мы оказались на мой взгляд в необыкновенном месте, я даже не знала, что в моем городе есть такие красивые места, это был парк на берегу реки, мне там понравилось безумно, мы сели на скамеечку, солнце ласкало наши лица, было очень жарко, погода была великолепная, все располагало к нашей встречи, там он спросил не хочу ли я чего нибудь? А мне на тот момент безумно захотелось холодного пива, он купил мне его...мы разговаривали, мне было так хорошо с ним, казалось, что я знаю его сто лет, так мы провели наш первый день, домой я пришла очень поздно и мама все пытала меня где я была, а я все придумывала и придумывала...я не забуду этот день никогда, как моя голова лежала на его плече, как он гладил мои волосы, как нежно целовал меня, как заботливо смотрел, как провожал, как я ехала в маршрутке и жалела о том, что все это закончилось...Так начались наши встречи...

ответ

  Mari-Boom  

Хе..прикольная история...

ответ

  Alёnka  

если честно, то это только начало моей истории, это только малая часть, просто мне некогда писать...сейчас скоро сессия и мне надо готовиться, но я обязательно по мере возможности буду писать продолжение, еще очень хочется сказать, что сейчас не очень легкий период в моей жизни, но это стоит рассказывать постепенно, так как не хочу заранее все о себе рассказывать...

ответ

  Alёnka  

это время я считала самым счастливым в своей жизни...поцеловались мы на первом нашем свидании...сначала я очень боялась это сделать, так как виделись мы первый раз, но потом мы все дни проводили на той скамеечке целуясь, казалось и он и я приходили только ради этого, вы будете смеяться, но когда я ехала домой мне приходилось пользоваться пудрой, чтобы мои губы не были такими красными,Господи, кокое же прекрасное было время и с какой тоской я его вспоминаю, мне сейчас этого не то что не хватает, просто очень грустно становится от этих воспоминаний....ради наших с ним встреч я очень часто сбегала с занятий и ехала к нему...иногда наши встречи проходили при плохой погоде, и тогда он укутывал меня в свою куртку, нежно прижимал к себе, вообещем делал все то, о чем мечтает каждая девушка.
Летом он начал работать в больнице по своей специальности, он инженер. Эта больница находилась рядом с моим домом и как только он освобождался мы были вместе, часто оставались у меня. Хочу сказать что он у меня был первый в плане секса, да и не только в плане секса, в плане всего на свете...я очень благодарна этому человеку! Я могу очень мгного рассказывать про наше с ним лето, но я считаю что это не так уж и важно, главное я сказала что нам с ним безумно было хорошо, самое удивительное что мы с ним почти никогда, нет никогда не ссорились.
Где то в августе он уехал со своими друзьями на море, естесственно я оченнь переживала что там он мне будет изменять, очень скучала без него, но все было напрасно...Он так любил меня что никогда не смотрел в чужую сторону, это я начала понимать намного позже, а тогда мне оставалось только ревновать и переживать....
Постепенно подходило к концу лето, становилось все больше и больше хлопот и у него и у меня, но мы продолжали все так же видеться, все так же мы гуляли. Один раз (и единственный) мы провели с ним целую ночь вместе: мои родители тогда уехали из города и я позвала его к себе, мы купили вина, было все как в фильме...свечи, музыка, тосты за наше с ним будущее...и целая ночь блаженства...никогда не забуду ее, все это было так восхитительно, мы отдавались друг другу сколько могли, пока силы нас совсем не покинули и я не уснула на его плече, но ночью получилось что мы оба проснулись и опять все началось заново...мы почти не спали, а на утро мне надо было идти сдавать экзамен...(кстати написала я тогда его хорошо)
Вообщем в наших отношениях царила идилия, к сожалению скоро закончившаяся...наступил новый учебный год, у меня появилось много новых зхнакомых. Вскоре, было это где то в середине осени, я получила приглашение в команду КВН, я была несказанно рада, так как еще в детстве я всегда мечтала об этом. Я сообщила об этой радостной новости ему, я так надеялась, что он меня поддержит и будет потом вместе со мной переживать все мои взлеты и падения, мной овладели мечты, которые не имели под собой никакой основы, потому что он воспринял мое увлечение враждебно, он говорил что там я сильно испорчусь...стану циничной стервой, я совсем была с ним не согласна и это было первое из наших многих разногласий. он говорил что боится, что я там найду себе другого (он очень сильно опекал меня в этом плане, так как боялся потерять, не отпускал меня ни на шаг, волновался когда я гуляла в компании с мальчиками, а для меня было невозможно расстаться со всеми своими друзьями, у меня вообще в жизни в основном друзья а не подруги, вот такая уж я) вообщем и в команде нашей я была единственная девушка...он был против.Всегда он чувствовал беду, всегда...и сейчас тоже, так как началось все именно тогда.

ответ

  Его принцесса  

интересно интеренсно, мне уже грустно становится...

ответ

  Alёnka  

сегодня среда, я сбежала с папиного дня рождения к НЕМУ, был вечер, теплый весенний вечерок, но пошел дождь, мы спрятались под крышей детской площадки, целовались и не могли остановиться, стало холодно и он согревал меня своими обьятиями, дождь шел все сильней и сильней а мы все стояли и стояли...уже давно стемнело...и капли дождя стекали по нашим лицам...все это прервал мамин завонок и мне пришлось уйти...

ответ

  Alёnka  

вернемся к моему рассказу, была осень, мы виделись все так же, родители ему очень доверяли и поэтому разрешали гулять допоздна, и были уверены что со мной все будет впорядке, мне это нравилось...но потом, все стало ужасно, он приходил после работы ко мне и начиналась бытовуха, мне надо было приготовить ему покушать, сделать ему массаж, ответить на его ласки, даже если мне этого не хотелось, я делала, чтобы не обидеть его...смотреть с ним его дибильные фильмы про какой нибудь футбол или драки, боевики и прочую дребедень, сначала я думала что делаю все правильно, потму что он был счастлив, ему было хорошо...а вот мне?...иногда ночью я просто плакала в подушку, от той мысли, что разлюбила, я чувствовала себя виноватой перед ним, что смею так думать, ведь он меня очень любит, безумно заботится...но не смотря на все это, думала я об этом все чаще и чаще, иногда забывала, просто отвлекалась учебой, занимала себя делами, кстати, КВН пришлось мне бросить, он меня заставил.
Приближался новый год, меня первый раз отпустили отмечать его вне дома, поэтому я радовалась, встретили мы его весело с его друзьями, я вообще очень хорошо сдружилась с его компанией и все люди мне нравились. С той поры, когда у меня к нему появилась только привычка, я стала частенько выпивать, ходила с друзьями тусавалась и это меня расслабляло, начала курить...испортилась одним словом, но меня это мало волновало. А зимой появился ОН, точнее я его встретила, я и до этого его видела, он учился в моей школе, но выпустился из нее. Мы начали общаться так же как и в первый раз - по сети, я настроила себе контакт и просто добавила знакомое лицо, он дал мне свой номер в аське и мы там разговаривали, я часто жаловалась ему на своего парня, говорила ему про все свои чувства, точнее про их исчезновение, а потом он стал мне просто виртуальным другом, мы часто разговаривали про школу, про наших общих учителей, просто я учусь в лицее, а там профильное обучение, то есть с девятого класса ты как бы учишься уже в институте, нет никаких дневников, есть полугодия, сессии и зачетки, поэтому учиться там очень трудно, и естественно мы с ним это обсуждали, как нам тогда приходилось тяжело а одновременно и очень весело...потом, когда я в очередной раз была в своей депрессии, он предложил встретить меня со школы и проводить, заодно хоть раз пообщаться вживую, я согласилась сразу же, так как мне тоже было очень интересно поговорить с ним, он тоже играет в КВН, очень веселый и при встречи ему удалось произвести на меня огромное впечатление, живет он рядом со мной, идти минут пять...я чувствовала что понравилась ему не только как приятьный собеседник. Так мы прогулялись с НИМ впервые. Я не предала этому "знакомству" никакого значения, кроме того что у меня остались положительные эмоции, что я не скучно провела время.
Прошла где то неделя после нашей первой встречи и я продолжала убиваться...Вскоре наступила роковая для меня ночь, роковая это конечно сильно сказано, может даже смешно, но другого слова я подобрать не могу. Вообщем был обычный день...Ко мне опять пришел мой парень, мне как всегда было ужасно грустно и я попросила его, чтобы он купил мне выпить. Мы сидели с ним у меня дома и разговаривали о жизни, О боже, ведь он тогда ничего не знал, он и не подозревал что творится у меня на душе, и был полностью уверен, что я все та же прежняя маленькая, глупенькая и наивная Аленка, которая попрежнему любит его, вот так мне хорошо удавалось играть простодушную влюбленную девчонку...Я попросила его уйти часов в 10 или 11, я боль%
F8е не могла продолжать врать ему, продолжать видеть его чистые глаза и думать что я их не люблю. Потом осталась дома одна, ну не совсем одна, со мной был папа, но он уже спал, а я все сидела у компьютера, слушала музыку и пила, я была очень пьяна...а когда человек в таком состоянии ему не хочется сидеть одному и я подумала выйти погулять, позвонила ЕМУ, сказала что хочу встретиться прямо сейчас, но ОН сказал что занят, просто ОН подрабатывает репетитором и в это время к нему пришли заниматься, но я все не останавливалась, говорила что нам необходимо встретиться прямо сейчас...ОН сказал что придет. Я вышла на улицу, сама не помня как. Тогда ОН увидел меня второй раз, и как вы понимаете я выставила себя не в лучшем свете, я вообще не понимала что творю и помню все происходящее той ночью только тремя или четырьмя картинками, остальное потом рассказал мне ОН...На улице был мороз и было скользко, потому что погода тогда постоянно менялась, днем светило солнце и все таяло, а ночью замерзало, вообщем в таком состоянии да еще и на льду я еле держалась на ногах, точнее я не держалась, он меня вел, так мы с ним прогулялись до близжайшей лавочки, там я села рядом с НИМ, потом сказала что мне холодно и попросила сесть к нему на коленки, где позже и уснула, ЕМУ пришлось нести меня домой, в самой квартире я оставила ЕГО в коридоре, а сама прошла в свою комнату, ОН сказал мне что уходит чтобы я встала и закрыла за ним дверь, я подошла к нему, говорила чтобы он не уходил,сняла с него куртку и провела в свою комнату, там я попросила чтобы ОН лег со мной и был пока я не усну, а потом чтобы ушел, но как только ОН прилег ко мне я начала приставать к нему с поцелуями и ласками, пыталась раздеть ЕГО но ОН не давал мне это делать, говорил что так нельзя, что я потом буду жалеть что сделала, но я не останавливалась, кидалась на него как кошка и в конце концов он не выдержал, мы так завелись, что совсем забыли что дома мой отец, мы даже не закрыли дверь. ОН говорил что я очень громко и очень сильно стонала, что занимались мы этим около трех часов, что я никак не могла остановиться. А потом ОН увидел что в комнате папы зажегся свет, отец встал и пошел в ванную, так как было уже где то шесть часов утра, а я в это время уже спокойно нежилась у НЕГО на груди, ОН меня разбудил, сказал что проснулся отец и ЕМУ надо уходить, пока папа был в ванной ОН вышел из квартиры. Я почти не спала а через час мне уже надо было идти в школу. Скажу честно я почти ничего не помнила. На утро, когда я уже была на занятиях ОН мне позвонил, спросил как я себя чувствую, а я и не подозревала что между нами что то было...Тогда мне ОН все и рассказал, я поверить не могла что решилась на такое, если честно то я совсем не жалела что сделала, было только плохо оттого, что я изменила. Эта мысль мне не давала покоя, я опять пила, жизнь стала для меня какой то не такой, казалось что я в клетке, что мне деться некуда...я мучилась, что начала роман на стороне, так как начала встречаться с НИМ, он провожал меня домой, но после той ночи, мы даже не целовались, то есть просто продолжали то, что началось у нас при первой встречи, ОН мне не напоминал про ту ночь и я ЕМУ.

ответ

  Его принцесса  

твоя проблема была в том, что ты побоялась откровенно поговорить с твоим парнем, что с тобой твориться что-то не то, он тебя любит и понял бы все, дал бы время разобраться в себе, что бы ты поняла что он действительно самый дорогой, а так бы думаю и было, ты решила все за него...это конечно мое мнение, потому что приблизительно такое у меня было, правда до измены Слава Богу не дошло.я вовремя одумалась, до сих пор вместе и счастливы!

ответ

  Alёnka  

просто понимаешь, я побоялась, думала что это само собой случится, что то произойдет и решит все проблемы за меня, как я ошибалась!!!, а сказать, я потом сказала, просто пока я не успеваю вам все рассказать, если интересно ты заходи, я буду стараться писать продолжение, спасибо что пишете комментарии и разговариваете, так намного легче...

ответ

  Его принцесса  

понимаю, Alёnkа, а такие минуты смятения и не знаешь что делать в итоге получаются глупые ошибки, о которых потом жалеем...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.