Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Alёnka

Alёnka
Пользователь

Рег.: 28.04.2009

Сообщений: 33

история первой любви

ответ

  businka  

И от кого же эти цветы были от первого мальчика? Вы с ним всё еще встречаетесь? Вы стали хорошими друзьями? Извени если вам больно отвечать на мои глупые вопросы то скажите, просто меня очень затронула ваше история, очень мне понравилась!

ответ

  Alёnka  

нет, мне не больно говорить об этом, наоборот легче становится, что делюсь с кем то, потому что как таковых подруг у меня нет, я наверное уже говорила, что дружу в основном с мальчишками, а они особо не любят амурные темы, есть только один очень близкий друг, которому я это все рассказываю, но все равно как то иногда не хочется нагружать его своими проблемами, но нато они и друзья чтобы поддерживать в трудную минуту...
а цветы....цветы да...они от первого мальчика, он меня все еще любит и продолжает верить что мы будем вместе, он многого изза меня натерпелся, точнее не совсем изза меня, а изза любви ко мне, мы с ним иногда общаемся по телефону, но это исключительно по его инициативе, у него сейчас очень сложная жизненная ситуация, у него мать должны апперировать, сам он тоже должен перенести операцию, у него опухоль позвоночника, это все случилось потому что его сильно избили, на тот момент когда мы не поддерживали отношения и я об этом не знала, в него , как я выяснила, влюбилась одна, мягко говоря не бедная особа, она несколько раз приходила ночью к нему домой под градусами и признавалась в своих чувствах, а он продолжал твердить, что уже любит одну девушку, ну вот она и подослала ребят, которые мягко намекнули ему, что им стоит быть вместе...вот такая вот история. поэтому изза этих событий я не хочу пока с ним полностью прерывать общение, потому что я понимаю что ему очень тяжело и ему требуется поддержка и как никак нас раньше немалое связывало, а с другой стороны я даю человеку надежду, чего делать не стоит как я думаю, поэтому я очень часто не знаю как мне поступать...

Подмигивание
ответ

  Alёnka  

кстати, можно на ты, потому что мне слишком мало лет, чтобы со мной на вы обращаться, мне прям аж неловко))))

ответ

  businka  

А ты счастлива с твоем вторым мальчиком? Молодец, что всё еще поддерживаешь его, ему очень трудно, а будет еще трудно если ты оборвёшь все связи. Скажу чесно мне его очень жалко, не бросай его, будь хотя бы с ним как другом!

ответ

  Alёnka  

да, я счастлива, но и страдаю я немало, раньше(когда я была с бывшим) меня раздражало, что он всюду был со мной, что я с утра до вечера была на его глазах и не могла и минуты провести без него, сейчас же совершенно иная ситуация, потому что мой нынешний парень очень часто(как мне кажется) гуляет со своими друзьями, бывает даже он забывает, что мы договаривались увидеться вечером, и я как преданная возлюбленная жду его, его звонка хотя бы, а ничего этого нет, а потом выясняется, что он все время был у друзей...
а мне остается от обиды плакать в подушку, а на следущий день он просит прощения, говорит что никак подругому он поступить не мог, что друзья говорят ему тоже самое что и я, что мол видят они его мало...ну а я....мне остается перебеситься и потом, когда я с ним встречусь, я все забуду, потому что когда я его вижу, вижу как он на меня смотрит, как говорит, как обнимает, как целует, я и правда понимаю, что он меня любит...
но все таки мне так очень сложно...я пыталась говорить ему это, но все равно, он уходит от разговора, ну а я не хочу его раздражать....вообщем сейчас мне все говорят что я стала нервная...последнее время, я дала себе установку не звонить первой, не унижаться, не отчитываться...ну и это работает, он теперь стал внимательнее...

ответ

  businka  

Я тебя очень понимаю, у меня тоже было довольно долгое время не подруг и даже друзей, не с кем было поговорить, поделиться. Это из-за нашего переезда(.
Понимаю тебя, что ты страдаешь и больше всего я думаю тогда, когда тот первый мальчик всё больше доказывает тебе, что любит. А ты не думала вернуться к нему?
Ты пишешь, что он с друзьями может забыть про вашу встречу, это же очень обидно, почему он не идёт к ним с тобой? Я очень рада, что он становиться внимательней, как говориться взрослеет!)

ответ

  Alёnka  

со мной он идет, когда собирается именно компания, а когда уходит, там одни только мальчики и естественно он идет один, да и я как бы туда не очень стремлюсь...мне гораздо комфортнее с теми людьми, которых я выбираю сама, т.е. с моими друзьями, хотя общий язык я нахожу со всеми, и могу стать душой компании, но все это как говорится показуха, быть искренней на все 100 я могу только со своими друзьями, а не с его...

ответ

  Alёnka  

сегодня был очень тяжелый день....я выяснила, что вся эта история, про опухоль спинного мозга, была красивой сказкой, моя мама врач, я попросила ее узнать как именно у него обстоят дела, потому что мне показалось очень странным, что бывший попросил меня никому не говорить про его проблемы, говорил что никто, ни близкие друзья ни родственники не знают про все это, а я, казалось бы от которойьи помощи то с грамм...вот я и попросила, чтобы мама узнала, лучше бы я ничего не делала, оказалось, что вместо опухоли спинного мозга, как он мне говорил и как думала я, там была просто опухоль от удара, простая шишка, которая пройдет через неделю, и сегодня, когда по аське он начал ломать очередную комедию, я сделала вид, что я не знаю про то, что у него со здоровьем все хорошо. он попросил встретиться, сказал, что очень хочет наконец таки поговорить со мной не по сети, а в реальности, вообщем мы встетились, много говорили о том что будет дальше, я опять ни слова не упомянула про его придуманную болезнь, я просто сказала ему, что сегодня была наша последняя встреча, мне было так обидно, что он так давит мне на жалость своими выдумками, я ничего больше не хотела иметь с ним общего, вот так и расстались на остановке, он проводить до дома хотел, но я сказала что сама дойду....обняла его на последок и ушла....
к моему дому ведет аллея, такая красивая, я шла по ней не очень быстро и думала, что наконец то я разделалась с прошлым, думала, что теперь меняне будет мучать совесть, что я ни в чем не виновата, вообщем мне стало намного легче. когда я прошла больше половины, я оглянулась....он бежал за мной, он подлетел, сказал что не может расстаться, что любит, что не проживет без меня....дальше, если често я не помню что отвечала я, помоему я спрашивала, зачем он вернулся, ведь мы все уде решили, он опять твердил что любит, вот так слово за слово мы оказались у моего дома, я сказала что не хочу чтобы нас видел папа(он как раз должен был возвращаться с работы) он все понял и мы попрощались, но домой он все равно не отпускал, он хотел поцеловать меня, я говорила что этого не будет, и стояла на своем, тут он насильно взял и начал обнимать меня, пытался целовать, а мне было так противно, я вырывалась и когда мне это удалось, он ударил меня по лицу....я убежала со слезами домой....

ответ

  businka  

Я бы наобород радововалась, что у него ничего серёзного нет. А то что ударил, я очень грубо, он я думаю очень сожелеет об этом и будет просить у тебя еще прощения. А ты должна решить всё серёзно, чтобы в дальнейшем не тебе, не ему не было больно. Да, что я советую я думаю ты сама всё знаешь, это просто очень тяжело всё решить и поставить точку.

ответ

  amazonka  

Аленка, ты такая молодец!ты искренняя! мне кажется ты все делала и делаешь правильно! хоть и говоришь лет тебе мало,но мне кажется поступки твои все обдуманны не по-детски... ты никому изних не пудришь голову.. даже первого парня ты бросила красиво и честно! он потом оценит! главное не Жалей! я понимаю как это трудно бывает...когда близкий человек,к которому были чувства, вызывает лишь неприязнь и жалость!и не понимает как это так произошло... пытается изменится, все вернуть ... а это бесит еще больше!! ....нужно вообще с ним все связи оборвать!!!насильно мил не будет!!!
а насчет второго...так блин всегда и бывает...Чем меньше внимания-тем больше дорожим... первый просто тебе даже не давал почувствовать опастность его потерять..ты всегда знала что он никуда не денется! так тоже нельзя! он допускал ошибку главную в отношениях,я думаю!смотри чтоб со вторым так не оказалось , только наоборот! он то тебя держит в напряжении.. пропадает куда-то... забывает..а ты!?? хотя ты девочка не глупая... тоже знаешь как вести себя в таких ситуациях! с ним,думаю,все у вас будет хорошо!первого даже не слушай и не жалей!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.