Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Alёnka

Alёnka
Пользователь

Рег.: 28.04.2009

Сообщений: 33

история первой любви

ответ

  Alёnka  

Да, мне всего 15 лет...я считаю, что еще очень мала для чего то серьезного, но раз в моей жизни встречаются такие люди, и такие ситуации, значит так тому и быть, значит я должна их вынести)))

Бусинка, ты говоришь я должна была радоваться....конечно я радовалась что у человека все впорядке, но разве можно радоваться, если тебя обманул когда то очень близкий человек, я думаю, это удар ниже пояса, ты привык верить каждому слову, даже после расставания, я верила, а тут так несправедливо обошлись...тем более от него такой подлости я не ожидала, мне очень обидно...


А что касается моего нынешнего молодого человека, как бы я на него не обижалась, что он какое то время проводит с друзьями, это в конце концов его личное пространство, куда мне наверное прохода нет, а так и должно быть, а то если мы станем всюду бывать вместе, получится точно так же как и в первый раз...Иногда конечно, я тоже бываю неправа...например поступаю так же как и он, ухожу к друзьям ничего не сказав, а я говорила что компания у меня в основном мужская и поэтому он меня очень сильно ревнует, чего я собственно и хочу, совершая такие поступки...

Правда иногда я перебарщиваю, не раз он забирал меня сильно выпившую с какой то моей очередной гулянки, но я это тоже делала не просто так, я хотела, чтобы он в это время ухаживал за мной, чтобы он приехал и был рядом, вот для чего я делала это..

Что хочу сказать про него, он очень разносторонний человек, знает три языка, помимо родного, увлекается страйкболом, это такая мальчуковая забава, вроде войнушки или пейнтбола, только если там стреляют шариками с краской, то в страйкболе пульки пластмассовые, поэтому это и игра на честность...еще он у меня играет в карты, правда не на деньги, у них официальный клуб в городе, и он там является судьей, также он учавствует в немало известной в нашем округе, да и не только в нашем команде КВНа, вообщим я очень горжусь им, меня радует, что он не останавливается на простом болтании по улице...

Я с ним счастлива....


Хотела еще вас попросить, не пропускать мою историю, мне действительно интересно, что думают обо всем об этом другие люди, конечно это не значит, что я буду следовать каждому написанному здесь совету, но все же почитать очень интересно!


Заранее благодарна)))

ответ

  businka  

Да, я понимаю тебя. Я бы тоже не простила бы обман, еще тот о котором узнаешь не от того кто обманул, а совершенно от других людей, а потом ждёшь, когда признаеться он тебе. Этим он оттолкнул тебя от себе еще дальше и в этом сам виноват. Я думаю он держал тебя всё это время своей верностью, порядочностью, любовью, и поэтому он для тебя был родным человеком. А сейчас он тебя обманул, а это очень сложно простить, наверное, практический не возможно.

ответ

  Тори=)  

ОЙЙЙЙ! как интересно...честное слово...хочется читать дальше...блин, я боюсь что с первым станет что нибудь...суицид там...знаешь, а придумай какие нибудь имена для первого и второго, просто я несколлько раз запуталась, когда читала ЕГО, НЕГО,ОН....не могла понять о первом ты или втором) Жду когда будет продолжение)

ответ

  Тори=)  

мне ещё вот что интересно, тебе всего 15, и ты Занималась любовью со вторым, когда папа всё это слышал?и он ничего не сказал?

Радость
ответ

  Alёnka  

Конечно же сказал, он сначала спал и не заходил к нам, а потом под утро, он проснулся, зашел в мою комнату, а мы там спали, просто лежали...он не стал нас будить, он вышел из комнаты и позвонил мне на сотовый, сказал чтобы через минуту у меня никого не было...а потом, когда я пришла со школы, со мной был серьезный разговор, оказывается, папа не вышвырнул моего *хахаля* сам лишь потому, что подумал, что это мой бывший, а к нему у него было хорошее отношение...


Хорошо, будем называть моего бывшего Славой, а теперешнего Игорем....


Так вот, после той ночи, когда меня разбудил отец, это было часов в шесть или семь, мне как раз в это время надо было просыпаться для того чтобы идти в школу, можно сказать что я почти не спала в те сутки, и алкоголь меня мягко говоря еще не отпустил, в школе, слава богу мне помогала моя хорошая подруга, я потом рассказала ей, что произошло в ту ночь....Хотя сама я ничего не помнила, узнала я все это от Игоря....



Ждите продолжения)))

немного совсем личного...

  Alёnka  

Привет, вот зашла сюда вечерком, делать нечего, да и не спится...Завтра я уеду к своей сестренке, ей 19, будем у нее жить вместе, она в другом городе к сожалению живет, поэтому видемся редко...Но перейду непосредственно к делу, мы с моим парнем будем в разлуке, поэтому с одной стороны это поездка и радостная, а с другой печальная...


Сейас я только пришла с улицы, мы с ним были вместе, и как всегда это было классно...мы сидели в полной темноте, потому что на нашей улице отключили свет, и целовались...Девочки, я его так люблю, я просто таю в его руках, я готова утонуть и раствориться в нем...


Прям там во дворике, у моего дома, у нас есть укромное местечко, лавочка, которая стоит в деревьях, и нас почти невидно. Я опять так сильно возбудилась, что хотела его всего прямо там...(хочу сделать небольшое отступление и сказать, что мы с ним довольно редко занимаемся любовью, раз в неделю или в две...мне этого ужасно мало, особенно с ним, уж очень он меня возбуждает, и поэтому поводу у меня было немало комплексов и вопросов, я часто спрашивала себя: почему?...думала может етсть кто то на стороне, что я его не так сильно возбуждаю, что делаю что то не так...)


Было совсем темно, я чувствовала только его дыхание и прикосновения его нежных и в то же время сильных рук, он ласкал меня там...целовал в шею...грудь...у меня аж мурашки по телу идут когда он это делает, я тихонько вздыхала и стонала прямо ему на ушко, я знаю, что это его безумно заводит, целовала его, сначала нежно, еле приказаясь губами, а когда он хотел приблизиться и поцеловать меня страстно, я не давала ему это делать, я играла с ним, и он точно так же играл со мной...Я знаю, что в такие моменты, мужчины могут рассказать многое, что не решаются говорить в обычной обстановке, поэтому я тихо, сквозь поцелуи начала разговор, я шептала ему и мои губы касались его бархатных и нежных губ...Я спросила его, почему мы так редко делаем это, на что он ответил, что очень боится отпугнуть меня, боится, что изза своего юного возраста, я буду думать что ему только это от меня и надо, вообщем оказалось, что все те страхи, которые я себе придумала, совсем неоправданы...Мы продолжали наслаждаться друг друом, я чувствовала, что он возбужден до предела, и опять начала разговор, я спрашивала(опять сквозь поцелуи) чего он хочет, и он описывал мне свои фантазии, а когда у меня не было сил остановиться, я не давала ему говорить и целовала его...Сегодня он сказал мне слова, которые, я сама не знаю почему, задели меня до глубины души...


Во время поцелуя он прошептал:
-Ты сказка...


На что я ответила, через некоторое время:
-Тогда ты мой автор...


И мы продолжали наслаждаться друг другом...

ответ

  Тори=)  

классно)мне нра

ответ

  businka  

Ты счастлива! А разлука, я бы не смогла, я даже до подруге на день не уезжаю только что бы быть с любимым! Но иногда я думаю это помогает!

ответ

  Тори=)  

беги форест! БЕГИ!
м-м-м-м...всмысле ПИШИ АЛЁНА! ПИШИ!

Печаль
ответ

  Alёnka  

простите меня, дорогие мои, я попала в больницу, сейчас все время нахожусь там, так что писать продолжение пока не могу, надеюсь, что скоро с моим здоровьем все нормализуется и я смогу дальше радовать вас своей историей)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.