Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Alёnka

Alёnka
Пользователь

Рег.: 28.04.2009

Сообщений: 33

история первой любви

ответ

  Alёnka  

мои переживания так и не прошли...все повторилось снова и теперь я не вижу выхода...помогите мне пожалуйста советом...

ответ

  Vikka  

Алёнушка, солнышко, наберись терпения!!!!! Поверь, со временем тебе станет легче.
Самое прекрасное в жизни что ты вообще любишь. Что тебе есть о ком думать.... Я сама очень долгое время оставалась в состоянии ожидания, когда человек, которого я люблю делал все возможное что б мы были вместе (он был женат). Я ждала 3 года. А люблю я его до безумия!!!!! Он идеальный человек для меня. Каждого своего ухажора я сравнивала с ним. Я год просидела в дипресси и никуда не ходила (кроме работы), я засыпала и просыпалась с мыслями о нем.... я так же как и ты думала о том что бы оставить этот мир.... (хорошо что я здесь))))
Но, конечно же он остался со своей женой, а я одна.... Больше я незахотела быть третьей (наши отношения начались, когда он еще не был женат, лет 6 назад). Я стала сильной. Я его люблю до безумия. Он самое светлое что у нас было (просто по молодости мы были гордыми вот у нас сразу отношения и не получились, я корила себя во всем!!!!). Но сейчас я думаю что я счастлива от того что ему хорошо, он выбрал свою дорогу и ему там хорошо. Мы не должны заставлять человек поступать против его воли.
Мы сейчас общаемся, созваниваемся, встречаемся. Но сейчас я стала сильнее и я могу неподдаться соблазну. Мне просто приятно знать сто он здоров и счастлив!!!!
Крепись, солнышко, ты все преодалеешь. Если он эо твоя судьба, то вы обязательно будете вместе.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.