Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for NEMEC

NEMEC
Наш человек

Рег.: 11.01.2009

Сообщений: 238

Боюсь что она мне не просто друг!

  NEMEC  

Знаю я ее уже не сколько лет... Она мне нравилась раньше.... да и сейчас впринцепе тоже... но общаемся мы с ней чисто как друзья.... т. е. я ей говорил что даже если мы с табой просто друзья... я всегда буду смотреть на тебя как сабака на блин! Ну я как то не придал этому значения.... но потом начилось самое страшное..... мы с ней общаемся.... и выходит так что она знает обо мне больше всех остальных близких мне людей, но конечно не все, но очень много.... да и она многим со мной делиться.... мы просто друзья. Я знаю что могу поделиться с ней своими проблемами, она меня выслушает, поможет... она тож делиться своими проблемами.... вообщем даже сам не думал что с девченкой можно так просто общаться. А в последнее время стал просто задумываться... что она мне дорога, и не как друг..... Вот я и не знаю что делать?

Сообщение
ответ

  Иринчик  

Да такое часто случается, вроде и попробывать можно, но можно испортить долголетнюю дружбу, второе случается на много чаще
А лучше ни кого не слушай, а делай так как чуствуешь, живем то один раз

ответ

  NEMEC  

Сообщение от Иринчик;61781
Да такое часто случается, вроде и попробывать можно, но можно испортить долголетнюю дружбу, второе случается на много чаще
А лучше ни кого не слушай, а делай так как чуствуешь, живем то один раз


Да отношения в любом случае портить не хочеться.... но и что у меня к ней чувство я тож не уверен... мож просто пивычка Может я зря трачу на нее свое время.... ведь я для нее просто друг, не более того... а значет она не видет во мне мужчину....

Сообщение
ответ

  Иринчик  

Сообщение от NEMEC;61789
Да отношения в любом случае портить не хочеться.... но и что у меня к ней чувство я тож не уверен... мож просто пивычка Может я зря трачу на нее свое время.... ведь я для нее просто друг, не более того... а значет она не видет во мне мужчину....


Ну для начала с чувствами определись...привычки тож разные бываю, бывают и хорошие
Что значит зря трачу время???если она тебе и в самом деле друг то эта трата не в пустую
Сообщение от NEMEC;61789
ведь я для нее просто друг, не более того... а значет она не видет во мне мужчину....

Сам спросил, сам и ответилТрудно догадаться что у девушки в голове, а за неё лучше не отвечать
Разговор по душам тебе в помощь

ответ

  NEMEC  

Вот что я и собираюсь сделать.... буквально при следующей встрече....

ответ

  Fancier  

Сообщение от Иринчик;61790
Трудно догадаться что у девушки в голове, а за неё лучше не отвечать
Разговор по душам тебе в помощь
только для этого ее нужно усадить к себе на коленки, иначе никакого толкового разговора не выйдет

Вообще, девушкам нужны не разговоры, а действия

Сообщение
ответ

  Иринчик  

Сообщение от Fancier;61838
только для этого ее нужно усадить к себе на коленки, иначе никакого толкового разговора не выйдет

Вообще, девушкам нужны не разговоры, а действия




ну вот сразу видно мужская точка зрения
а хотя как приложение к разговору по душам, может и не помешать

ответ

  Ungrund  

ну знаете... действия нужны тогда, когда есть уверенность. а вдруг она и вправду видит только друга, и если этот друг начнет к ней "домогаться" ни с того ни с сего, это может оттолкнуть. у меня было так - не одна дружба развалилась.

а в случаях, когда вначале был разговор - все осталось, как было.

ответ

  businka  

Ну так, как прошла ваше встреча? Я считаю, что если она с вами делиться своими проблемами, обо всём рассказывает, то уже сама понимает, что ваши отношение не просто дружба. И скорее всего, ждёт от вас первого шага, не упускайте пока не стало поздно.

ответ

  Создатель Миров  

Сообщение от Fancier;61838
только для этого ее нужно усадить к себе на коленки, иначе никакого толкового разговора не выйдет

В случае, если она тоже неравнодушна, и тоже стесняется в этом признаться.
Если с межполовй точки зрения он ей безразличен, или не дай бог вообще есть какой парень на примете, последует пощечина и очень серьезная обида, боюсь что навсегда (Ты такой же козел и урод, как и другие...)

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.