Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Девушки, как вы думаете....

ответ

  janka  

"А самое верное средство - особо для тех кто быстро беременеет - это вообще не жить".
очень оптимистично))

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

А я теперь похоже против таблеток..у меня теперь "красные дни" то есть, то может пол года их не быть после приема таблеток... гормональный фон весь убит в *опу просто...сколько уже восстановить не могу !! ((((((

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от ОЛЯ_ЛЯ;66228
А я теперь похоже против таблеток..у меня теперь "красные дни" то есть, то может пол года их не быть после приема таблеток... гормональный фон весь убит в *опу просто...сколько уже восстановить не могу !! ((((((


Вот и моя подружка после приема таблеток.....пьет лаврушку чтоб критические пошли. по другому никак...Даже врачи помочь не могут(( А так у нее идут каждый месяц...

ответ

  Samochka  

Цитата:
А я теперь похоже против таблеток..у меня теперь "красные дни" то есть, то может пол года их не быть после приема таблеток... гормональный фон весь убит в *опу просто...сколько уже восстановить не могу !! ((((((

Очень плохо)но на гармональный фон действует многое)У меня тоже самое)парится уже перестала)Врачи сказали проблемы в голове)Четыре года назад рассталась с МЧ (бывшим МЧ) и до сих пор сбой не проходит)

а по теме)ППА для меня не вариант)Детей хочу в будущем так что операция,спираль не для меня)Так что презервативы)

ответ

  Леля  

Таблетки это не выход, одним они помогают а другим вредят... Поэтому выбор только за вами!

ответ

  va2307  

Лучший противозачаточный препарат - "Спи один".Я бы посоветовал одновременное применение двух методов, например, пероральные контрацептивы плюс презерватив.Использование каждого метода по отдельности никогда не даст стопроцентной гарантии не забеременеть.

ответ

  va2307  

Даже при анальном сексе есть небольшой, но все-таки шанс забеременеть... если партнер не слишком осмотрителен и не смотрит, куда кончает.

ответ

  va2307  

Честно говоря, на мой взгляд, не каждый врач способен грамотно и точно подобрать препарат и дозировку, подходящие именно для данной пациентки.Это дело подобно титрованию в химии: одна лишняя капля реактива, и реакция пойдет не так, как надо.Поэтому лучше как можно реже прибегать к помощи гормональных средств, а если и решили воспользоваться ими, найдите действительно хорошего врача.

ответ

  Серж  

Сообщение от va2307;67243
Даже при анальном сексе есть небольшой, но все-таки шанс забеременеть... если партнер не слишком осмотрителен и не смотрит, куда кончает.


А... куда можно кончить при анальном сексе, кроме ... ? Точнее, куда имеет смысл кончать? Только туда... мммм...

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Серж;67248
А... куда можно кончить при анальном сексе, кроме ... ? Точнее, куда имеет смысл кончать? Только туда... мммм...


не обращай внимания на этот пост. Идиот он, вот и все. при анальном точно не залетишь))))
а после анального, я считаю ни одна нормальная девушка сразу вагинальным не займется))) так как это не гигиенично. Так что выход куда кончать, только один)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.