Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Девушки, как вы думаете....

ответ

  va2307  

Во-первых, я никого не обзывал.Во-вторых, сперма может попасть на наружные половые органы, к коим относится и преддверие влагалища, а оттуда - в само влагалище.Поверьте, сперматозоиды достаточно живучи.Такой случай имел место на Кубани лет 30 назад.Представьте лица врачей и акушерок, когда в роддом привезли рожать 17-летнюю девушку с неповрежденной девственной плевой, которая занималась со своим парнем только анальным сексом (она была еще школьницей, и, видимо, они боялись, что если девственная плева будет повреждена, то это всплывет на ближайшем школьном медосмотре со всеми вытекающими последствиями).Врачам пришлось искусственно рассекать hymen, чтобы роды прошли естественным путем.Об этом случае я знаю от моего преподавателя по акушерству, которая тем роддомом заведовала.Кроме того, не все девушки так чистоплотны, как вы думаете.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от va2307;67252
Во-первых, я никого не обзывал.Во-вторых, сперма может попасть на наружные половые органы, к коим относится и преддверие влагалища, а оттуда - в само влагалище.Поверьте, сперматозоиды достаточно живучи.Такой случай имел место на Кубани лет 30 назад.Представьте лица врачей и акушерок, когда в роддом привезли рожать 17-летнюю девушку, которая занималась со своим парнем только анальным сексом (она была еще школьницей, и, видимо, они боялись, что если девственная плева будет повреждена, то это всплывет на ближайшем школьном медосмотре со всеми вытекающими последствиями).Врачам пришлось искусственно растекать hymen, чтобы роды прошли естественным путем.Об этом случае я знаю от моего преподавателя по акушерству, которая тем роддомом заведовала.Кроме того, не все девушки так чистоплотны, как вы думаете.


это единственный случай? моя подруга практикует это дело и ничего, все номрально) и вообще тема не об этом)))

ответ

  va2307  

Да, это крайне редкий случай, но он вполне может иметь место.Все зависит от качества и количества спермы, попавшей на вульву.Думаю, мужчина вашей подруги достаточно умен и поэтому не кончает ей на вульву.Тема может и не об этом, но я не мог не высказаться.

ответ

  sweetcandyshop  

Мне уже чуть более 30 и я предпочитаю презервативы, как самый проверенный и максимально надежный (заметьте, я не сказала, что презервативы это 100% защита) вариант защитить себя от нежелательной беременности и заболевания передающихся половым путем. А для тех, кто любит разнообразие, сейчас в аптеках такое разнообразие презервативов, что даже самая "извращенная" фантазия сможет удовлетворить себя. Есть и черные и красные и синие, ребристые и с пупырышками, с запахом и без, плотные, тонкие, вообщем все, что душе угодно. Конечно выбор средства защиты - это индивидуальное дело, но надеяться на русский "авось" и таблетки я бы не стала и подругам не советую. Сейчас в любом городе, не важно столица это или небольшой городок в глубинке, до 40% населения являются носителями заболеваний ППП (передающихся половым путем). Не буду объяснять и рассказывать чем страшны те или иные ППП, каждый из нас сам отдает себе отчет о том, как ведет свою половую жизни и самое главное с кем ведет.

ответ

  liliavenera  

Я оральные никогда не принимала. Но до сих пор считаю самыми надежными именно презервативы.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.