Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for lissa

lissa
Новичок

Рег.: 06.05.2009

Сообщений: 17

c трепетом я написала: знаешь, последнее время я стала часто о тебе думать...

И вот...

  lissa  

ОН написал примерно следующее: наша первая встреча произвела на меня неизгладимое впечатление. Тот день заставил меня переосмыслить многие важные вещи в моей жизни. И, да, я также постоянно вспоминаю тебя. Все говорит о том, что нам надо увидеться и общаться больше ...

...думаю, излишне описывать мои ощущения в тот момент - помню лишь, что это одно из самого лучшего в жизни, что я испытытала!

ОН встретил меня после работы. Мы общались так, будто давным давно знаем друг другу - так легко и здорово! Тем более успели ужасно соскучиться (прошла целая неделя). Гуляли по солнечному городу, смеялись. Много раз у меня возникало ощущение, что все это было предрешено давным давно, и если бы мы не встретились, в моей жизни всегда чего-то да не хватало.

ОН рассказал про свои отношения, про то, что его девушка давно говорила, что не любит его, и их отношения скорее можно было назвать привычкой! ОН понял, что ему это не нужно и расстался с ней.

Через какое-то время мы заговорили о нас...и скоро стали встречаться. Вот такая история рождения моей самой большой любви. Мы были очень счастливы, а потом...но это уже другая история. Я очень его любила, и уверена, наши отношения - это одно из того, что придает ценность жизни.

Цветочек
ответ

  Audrey  

а дальше? что дальше? ты так увлекающе пишешь! просто дух прям захватываетрасскажи, что было дальше

ответ

  lissa  

Сообщение от Audrey;62641
а дальше? что дальше? ты так увлекающе пишешь! просто дух прям захватываетрасскажи, что было дальше


Спасибо, Одри! приятно)
ок, расскажу - см. тему "не гадайте на любовь"

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.