Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино

фильмы о любви....

ответ

  Олесуйчик  

Мне тоже нравится фильм "Унесенные ветром", еще PS.Я тебя люблю. Весь фильм проревела, еще настроение правда было под стать фильму

ответ

  Irinka  

Из последних просмотренных понравился романтический фильм "Любовь случается" с Дженнифер Энистон в главной роли. Просто обожаю "Грязные танцы" и "Привидение" с Патриком Суэйзи - это одни из самых лучших фильмов о любви мирового кинематографа.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Irinka;65623
Из последних просмотренных понравился романтический фильм "Любовь случается" с Дженнифер Энистон в главной роли. Просто обожаю "Грязные танцы" и "Привидение" с Патриком Суэйзи - это одни из самых лучших фильмов о любви мирового кинематографа.


"Грязные танцы" я не смотрела.. очень интересный?

ответ

  Irinka  

Сообщение от Олесуйчик;65648
"Грязные танцы" я не смотрела.. очень интересный?

Советую посмотреть, это прекрасный фильм о любви, в котором Патрик Суэйзи показал, какой он великолепный танцор. Недаром в своё время этот фильм был удостоин премии Оскар и Золотой глобус.

ответ

  Татьянка  

Патрик Суэйзи умер недавно, так жалко

ответ

  Олесуйчик  

Обязательно надо посмотерть. Спасибо)))

ответ

  Alisa  

"Гордость и предупреждение" с Клином Фертом в главной роли. Завидую тем, кто еще не смотрел!

ответ

  Samochka  

Дневник памяти
Мне очень понравился думаю буду еще смотреть и смотреть его)
на счет PS.Я тебя люблю
Мне книга понравилась)Филдьм после нее смотреть не могла)на любителя кому книга,кому фильм)

ответ

  Monro  

Очень люблю последняя осень в нью-йорке.... это вообще мой один из самых любимых фильмов=)

ответ

  Синяя Куропатка  

Сообщение от Alisa;67681
"Гордость и предупреждение" с Клином Фертом в главной роли. Завидую тем, кто еще не смотрел!


ДА! я тоже очень завидую, смотрела фильм раза 4 точно.......вообще люблю все, что написала джейн остин)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.