Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Ялатанка

Ялатанка
Новичок

Рег.: 23.05.2009

Адрес: Москва

Сообщений: 9

Здрасьти....

ответ

  Лила  

Это от самого мужчины зависит,быть домашним животным или ещё кем.

ответ

  Ялатанка  

Сообщение от Лила;62348
Это от самого мужчины зависит,быть домашним животным или ещё кем.


полностью согласна!
многие говорят, что женщина должна уметь переделать мужчину...
лично я не верю, что можно переделать мужчину в возрасте например 30ти лет... он - уже сформировавшаяся личность.... ну а если он поддаётся перевоспитанию, то это тряпка... такие меня никак не устраивают....

ответ

  Создатель Миров  

Не перевоспитанию, а ЕСЛи очень любит, способен делать вид того, что нужно женщине.
Измениться - никто не может. К 30 годам личность уже формируется полностью.

ответ

  Ялатанка  

ну я о том же....

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Создатель Миров;62353
Не перевоспитанию, а ЕСЛи очень любит, способен делать вид того, что нужно женщине.
Измениться - никто не может. К 30 годам личность уже формируется полностью.


Личность формируется с 6 до 8 лет, а всё остальное воспитание и самоконтроль, и к личности никакого отношения не имеет.

Люди, я конечно очень стеснительная, и не стану настаивать. Но может я эту тему перетащу в курилку, это тема для флуда. А там и познакомимся поближе.

ответ

  Fancier  

Доброе утро, люди, а мне кажется, что человек рождается уже полностью сформированной личностью, а все остальное - воспитание, привычки и прочее - всего лишь шелуха вокруг бриллианта

Не надо эту тему переносить - курилка и так распухшая, там уже сообщения не помещаются, а здесь самое каноничное место для первого знакомства

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;62400
Не надо эту тему переносить - курилка и так распухшая, там уже сообщения не помещаются, а здесь самое каноничное место для первого знакомства


окей, курилку закрываем?

ответ

  Fancier  

зачем сразу закрывать?
Курилка нужна для текущих новостей - чтобы знать что в мире творится

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;62403
зачем сразу закрывать?
Курилка нужна для текущих новостей - чтобы знать что в мире творится


Да нет дорогой, ты сказал, что она изжила себя. Не надёжный ты Боря.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;62404
Да нет дорогой, ты сказал, что она изжила себя.


Здрасти... как это изжила?
А куда я буду заглядывать вместо перекуров на работе? У мну тут народ в курилку то и дело сигает, а я работай ?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.