Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Татиана

Татиана
Новичок

Рег.: 23.05.2009

Сообщений: 13

"Он был старше её на жизнь.."

  Татиана  

Они познакомились в Интернете, Она: 16 –летняя девчонка, ученица 10 класса, отличница, будущая золотая медалистка… Она знала чего хотела в свои 16, знала, как этого добиться, шла к цели… Он: 24-летний мужчина, у которого за спиной долгие отношения, с обидами, болью, слезами…Он был старше её на жизнь..
Редко общались, общие темы: учёба, работа, отношения…

Решили встретиться, Он приедет к ней…
Для Него Она была очередной Машей, Дашей, Сашей…Только Она с этим была не согласна…Встретились, Он оказался не так уж и красив, зато прекрасным собеседником, хорошим слушателем…Она оказалась красивее всех фотографий, была умна и развита не погодам.. Тебе : «16!? Не верю..» Со временем пришлось поверить…

Он засыпал ЕЁ звонками, сообщениями, признаниями, письмами, обещаниями, встречами.. Она ничего серьёзного не обещала, только многозначно отвечала : « Не знаю..»

Он Её полюбил, только Она не знала, что такое любовь… Он ей лишь говорил : «Ты не преступна. Колючая и холодная» Но сам не отступал, опыт показывал, что и Её сердечко должно со временем таять…Он не ошибся…Она начала таять на глазах.. А Он леденеть… Ни Он ни Она не почувствовали, как мосты стали рушатся…Слово Они распалось вмиг на Он и Она…

Месяц май… Всё хорошо, только Они не вместе.. Она его перестала чувствовать, написала письмо, о чём-то благодарила… Он промолчал… С каждым днём Она понимала что Ей не хватает Его, его звонков, встреч, голоса, запаха… Она решилась Написала, что чувствует…

Ответ: «Прости, кроха…Проблемы на работе. Ты ни в чём не виновата..»

продолжение...

ответ

  Лила  

это история любви.Что ж,пока он горел - девушка ломалась.А такое часто бывает.Потом проблемы на работе - это скорее всего проблемы на работе.Не надо обижаться на это.У мужчин работа на первом месте.Потом любовь.

ответ

  Татиана  

Лила, дело было совсем не в работе...Чуть дальше всё будет ясно

ответ

  Создатель Миров  

Есть такие, называются охотники... им лишь бы соблазнить, дальше - неинтересно.
Жизнь для них - игра

ответ

  Татиана  

Продолжение…
Дальше началось то, чего Она меньше всего ждала… Они редко очень общались, дальше слов «Привет, как дела!?» их диалог не заходил Банальность…
Она решила уехать на всё лето, отдохнуть, что-то понять, что-то выяснить для себя… По дороге написала ему сообщение : «Привет, я уезжаю..» Ответ был гениален, который кроме улыбки и сарказма не вызвал у Неё ничего : «Счастливой дороги»
Он поставил точку, но ошибся, очередная запятая…
Всё Её лето прошло в стихах, грусти, радости, счастье.. Она поняла одно, если не быть им вместе, то пусть Она будет любить Его-одна, неважно что Её любовь Ему не нужна даром, пусть…Главное что Он жив, здоров, а с кем Он засыпает и просыпается- это уже не важно.. Наступил уже холодный август, который лишний раз напоминал, что пора собираться домой…
Машина ехала по спящему городу. Ей хотелось написать, но нет. .Возможно у Него уже новые, крепкие отношения, лезть в Его жить, со своими чувствами, было не для Неё…Она только в мечтах, могла представить, как Они встретятся…Миллионы раз Она переигрывала эту встречу…
У Него был День Рождение, дрожащими руками, с заранее приготовленной речью Она Ему позвонила, Он сразу узнал Её.. Всё хорошо, вопросы о том, где была, почему пропала, он искал…Разговор закончился ничем…
Она начала учиться, жила своей жизнь, не переставала мечтать… Она знала, что Он будет с ней…
Он изредка писал со словами : «Привет, кроха…Как дела!?» Но никогда их общение ни к чему не приводило…Ей даже казалось, что Она уже забыла Его лицо…Но Нет.. Его запах, его парфюм. .Она до сих пор помнит.. Была весна, Она с подружками поехали в кофейню.. Мест свободных не оказалось, Она почувствовала Его запах…Его…Оглядывается, а Он по ступенькам спускается с друзьями..2-3 минуты и они разминулись.. Судьба играла с ними в какую-то странную игру…Это повторялось ни раз, она всегда его «чувствовала» в прямом и переносном смысле, в ночном клубе, кафе, ресторане…Судьба словно лишний раз говорила : «Глупенькая, не нужна ты Ему»…А она лишь твердила: «Нужна, нужна"...

продолжение..

ответ

  Татиана  

Создатель Миров:В Ваших словах, есть доля правды...

ответ

  Татиана  

Продолжение…

Судьба была в чём-то права… Они должны были встретиться, но не сейчас, Она ещё была не готова..

Время бежало, вот и наступил Новый Год… 12 часов, бой курантов, желание на листочке, Она написала мелким подчерком « Разлюбить Его…», Она всегда верила и верит в чудеса, они сопровождают Её жизнь…И этот раз не был исключением…

Большую часть времени, Она занималась учёбой, предстоящие экзамены, поступление в университет…В перерывах своих занятий, Она мечтала, чтобы Он пришёл к ней на выпускной, чтоб Он на Неё посмотрел ..Она ведь изменилась…

Последний звонок…Улыбки, слёзы, прощание…

Экзамены, учебники, волнение, нервы, радость, смех, огорчение…

Выпускной, аттестат, платье, свобода…

Поступление, новые знакомые, встречи, улыбки, свидания…

Она в какой-то момент поймала себя на мысли, что Его в Её жизни с каждым днём становится всё меньше, и меньше….Исчезает!?Не уже ли желание сбудется!?


продолжение...

ответ

  Лила  

Между делом: ещё тот он...Мозги запудрил.Совратил малолетку и бросил.Тюрьма по нём плачет.

ответ

  Татиана  

Лила, Вы не правы...

ответ

  Татиана  

Продолжение…

Она поступила без особого труда, Её сразу заметили…Это лето было одно из самых незабываемых.. Она почти забыла Его, хотя нет, Она Его убила в себе, всю эту любовь, убила мечты…

Она была во внимании мужчин всегда, но теперь Она это чувствовала…

Только однажды, Она вспомнила о Нём… Поздним вечером стоя на набережной, когда Не Его губы целовали Её, Не Его глаза смотрели на Неё…У Неё потекли слёзы…Первые слёзы за все эти годы.. Она никогда не позволяла себе плакать из-за мужчин…Слёзы текли словно, взбушевавшийся ручей, Она едва успевала смахивать слезинки…Она в тот вечер поняла Одно, Он ей больше не нужен. .Он- это хорошее прошлое, красивая пара….

Наверно, на этом, нужно было закончить, всю эту любовную эпопею страданий, но нет, Она должна расквитаться с ним…


Продолжение..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.