Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Татиана

Татиана
Новичок

Рег.: 23.05.2009

Сообщений: 13

"Он был старше её на жизнь.."

ответ

  Татиана  

Продолжение…

Летом Она на спор зарегистрировалась на всеми известном сайте знакомств…Просто ради интереса…сообщения, признания, встречи – Она ни с кем не встречалась, у Неё не было цели знакомства,, просто спор, который в будущем Она выиграет…

Потом Она начала собирать вещи, наступало время долгожданного отдыха…

Сентябрь, новые знакомые, новые друзья…. Случайно вспоминает про сайт, среди писем было письмо от Него, в голове мелькала мысль «хм, как Он сюда попал!?»..Его сообщение, было следующего содержания..
«Привет, кроха! Может вспомнишь меня, я думаю ты меня забыла…Ты стала очень красивая»
Она подумала : « Тебя то забудешь, два года моей жизни « забрал»» Удивительно…»

Начали общаться, тысячу вопросов, о том как жила, с кем была…

Он предложил встретиться, Она согласилась : « В семь часов, в центре»

Она в этот день не думала о встречи, изредка задавала вопрос себя : « Может не идти!? Зачем!?» Она боялась, боялась снова влюбится….Разум конечно давно поставил в этой истории любви точку, но за сердцем всегда оставался выбор…


7 часов…Он ждёт, Она ещё едет…Время словно остановилось, движение города парализовано… Судьба Ей лишний раз давала время подумать… Она уже видела Его силуэт вдали… Набрала знакомый номер.. Он Её не узнал.. Слишком сильно изменилась, Она этого не заметила…

Вечер, кафе, разговор.. Они не вспоминали прошлое, ни слова о нём… Она ничего не упомянула, как Ей школьнице было тяжело тогда быть один на один со своей первой детской любовью, со своими страданиями и мечтами… Время летело…

Они заехали поиграть в бильярд, Он хотел сходить ещё в кино… Он не хотел с ней расставаться, понимал, что Её уже не вернуть, Она другая…


Было уже начало первого, когда Она начала собираться домой…
Такси уже ждало возле входа…
Дождь, ветер.. Он просит остаться…Она лишь развела руками…
Она даже не заметила, как Они стали целоваться.. Такие родные губы…В этот момент Ей хотелось сказать лишь одно : « Где же ты был все эти два года!?» Это был прощальный поцелуй…Она села в такси, а Он махал в след…

Не успела Она раздеться… Как домашний телефон «разрывался».. Это был Он…Глупый разговор ,второй шанс, гарантии… Она лишь поблагодарила Его за вечер, за их такие «ненужные» никому отношения, положила трубку… Он ещё появлялся в Её жизни, в которой для него места не осталось…


P.S. Желание действительно сбылось, Она его разлюбила, зря Она волновалась перед встречей с Ним.. сердце и разум наконец-то договорились… Точка оказалась лучшим знаком препинания в Их отношениях..

ответ

  K_Ra  

а я думаю продолжение ещё будет)))) это же не книга в которой можно поставить точку, мне кажется, это вполне реальная история жизни, так что я бы так опрометчиво не ставила в ней точку. Могу, конечно, ошибаться. Счастья вам!

ответ

  Лила  

и мне так казалось,но только сомнение разбирает - что нельзя полюбить заново того,с кем всё уже пережито.

ответ

  Татиана  

Эта история в прошлом, у Него уже своя молодая семья и у Неё всё по-тихоньку налаживается!
Спасибо большее Вам Лила и K_Ra

ответ

  lapusika  

Супер история!!! Героиня очень умная и сильная девушка

ответ

  Татиана  

lapusika спасибо большое!

ответ

  Mariarus  

Господи, сейчас сижу и плачу... Потому что читала и видела себя... Ведь у меня все было точно так же. Мне 15 ему 22, он моя первая и безответная любовь... Я так же любила...долго...мучительно. Я ненавидела себя за то что любила его. я уехала на 1 год жить за границу. но все равно продолжала думать о нем.
Спасибо огромное за эту историю

ответ

  Татиана  

Mariarus, удачи Вам!

Цветочек
ответ

  Audrey  

очень понравилось!ах!

ответ

  Татиана  

Audrey,спасибо!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.