Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Татиана

Татиана
Новичок

Рег.: 23.05.2009

Сообщений: 13

"Он был старше её на жизнь.."

Возвращение из прошлого…

  Татиана  

Возвращение из прошлого…


Они очень редко общались, изредка поздравляя друг друга с праздниками…

Зима, холода, сессия…

Она последнее время спала мало, учёба отнимала всё свободное время… Она уже один раз «завалила» этот экзамен, завтра будет пересдача.. Она не стала готовиться, не читала лекций, Она чувствовала, что завтра Она его сдаст…


Утро…Телефон разрывался, «Сейчас у кого-то будет плохое настроение на весь грядущий день..»- говорила Она, ища объект Её пробуждения…

Телефон стал затихать, для Неё оставалось дело принципа найти его, и отчитать по первой программе, того, кто Её разбудил на два часа раньше положенного…

На дисплеи телефона незнакомый номер…

«Привет, как дела!?» -незнакомый номер

Странно, номер не так уж и незнаком.. Но Она не могла вспомнить владельца этого «знакомого» номера..

«А можно вопрос на засыпку!? Кто это!?»- Она

Пока ждала ответ, память нашла владельца… «Хм.. Если это Он, экзамен я сдам, как минимум на 4»- подумала Она

Это действительно был Он, человек который в недавнем прошлым занимал место там, где Его никто не занимал, там где есть любовь, тепло, надёжность – в сердце…Но это было всё в прошлом, о котором Она уже почти не вспоминала…


На лице появилась улыбка, Она словно соскучилась по прошлому, Ей так хотелось всё заново пережит, вспомнить..- Она даже забыла, что должна была Его отчитать…

Он позвонил… Банальный разговор, об учебе, работе, отношениях.…Хочет встретиться, второпях Она соглашается на вечер…


Экзамен прошёл отлично, об Её ответе ещё долго будут вспоминать, как о настоящем чуде….В зачётки стоит долгожданная 4..


После экзамена Она написала Ему:

«Спасибо»

и отключив телефон, поехала праздновать закрытую сессию…


В одну и ту же реку не войти,
Я знаю, что ты это тоже знаешь.
И повторений в жизни не найти.
Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

В былое вновь не отворится дверь.
Мечты из детства могут и не сбыться.
Хочу я жить с надеждой, что теперь,
Всему плохому не придётся повториться.

В простых четверостишьях игра слов
Тревожных мыслей отгоняет стаю.
В них часто повторяю про любовь,
Хоть знаю, что ты знаешь ,что я знаю.(с)

ответ

  Audrey  

ну просто очень

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.