Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for PRAvDA

PRAvDA
Наш человек

Рег.: 12.09.2007

Сообщений: 879

Сколько вам нужно денег, чтобы не работать

Подмигивание

  PRAvDA  

Тест для лентяев Можно расчитать сколько денег нужно иметь на банковском счёте, чтобы никогда в жизни больше не работать

www.rb.ru/poll/1/index.html


ответ

  Irenko  

Мне 3,199,710 долларов. Всего то!!!

ответ

  PRAvDA  

Ага

Мои Результаты тестирования
Цитата:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 9.958.720 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 13.832 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

ответ

  NataL  

Забавно...

Цитата:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 847.170 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.569 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

ответ

  PRAvDA  

Натусь, ну ты скромняга
Я всё по максимуму расчитывала...

ответ

  NataL  

Сообщение от PRAvDA;62467
Натусь, ну ты скромняга
Я всё по максимуму расчитывала...


как мне мало надо для ЩаСтья
мало того что обозвали оптимисткой, так еще мне предложили жить вечно
смотри скоко плюсов сразу за скромное желание

ответ

  frida  

Мой результат:

Цитата:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 24.284.600 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 40.475 долларов США (без учета инфляции)






Цитата:
Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

ответ

  frida  

Девочки, а Вы (наверное) одну галку, где жилье выбрали?
Там можно усе понравившееся отметить

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от frida;62472
Девочки, а Вы (наверное) одну галку, где жилье выбрали?
Там можно усе понравившееся отметить


Ага... Как-то я не сообразила... И уж было расстроилась, что мне придётся остаться без Дома под пальмами в развивающейся стране и Виллы на берегу моря на Кипре...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.